Что нового?

Ecu flasher

egr

Активный
Участник
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
24
Credits
0
Здравствуйте, подскажите. Эку флешер читает sid208 и 209 через обд?
 
Скорее нет,там надо вычитывать пароль а потом дамп в бсл .
 
Ктаг сделает , отлом ,лить потом можно кессом .
 
Всем привет! Кто пользовался модулем по SRS а именно интересует TOYOTA ,действительно этим модулем можно писать по OBD?
 
Сделал тагаз тагер вкладкой Honda- ССанг Енг Актион. Чтение около 15 мин., запись 5 мин.
 
Кто то делал отломом модуля Delco MT80 китайские? СтОит связываться, трикор все таки?
 
Кто то делал отломом модуля Delco MT80 китайские? СтОит связываться, трикор все таки?
Ну во первых не Delco а Delphi MT80. Во вторых я делал много оригиналом. Работает отлично
 
@Viktor SV, Я про отлом. А Geely MT80, в отломе, в модуле Delco.
 
@Viktor SV, Я про отлом. А Geely MT80, в отломе, в модуле Delco.
Это в название модуля. Я бы честно не рискнул отломом лесть в китаский блок делфи мт80. Там в ПСМ Олега были проблемы с контрольной суммой, потом 1.98 решилось в версии. А вы хотите судьбу испытать отломом. С шевроле мт80 проблем нет
 
@Viktor SV, Вот судьбу как раз испытывать не хочу. Пока жду понедельника для активации PCM, решил поинтересоваться у более опытных. Спасибо за совет
 
@Viktor SV, Вот судьбу как раз испытывать не хочу. Пока жду понедельника для активации PCM, решил поинтересоваться у более опытных. Спасибо за совет
Правильное решение. Битбокс. Комбик, Чипсофт. Алексфлешер ориг. Работаю отлично тоже. Но по китаям мт80 я рекомендую считывать два раза и проверять в хексе на разницу и заказывать на считанном
 
Если после второго считывания и сверки файлов будет какая то разница! То срочным образом отправляйте данные по прошивке и прошивки в тех поддержку и не вздумайте лить прошивку блок будет трупом так как флешер не понимает этот софт
 
@Viktor SV, Вот судьбу как раз испытывать не хочу. Пока жду понедельника для активации PCM, решил поинтересоваться у более опытных. Спасибо за совет
Delphi MT80.1 читал и писал на столе без вскрытия, проверенно. Блок был от шевроле круза, дамп 1024кб.
 
Сверху