Что нового?

Пежо 308 транспордер ключа ошибка

  • Автор темы Удалённый пользователь 96
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 96

Доброго времени суток .МеV 17.4 2008 год соответственно авто не заводится. Предыстория, авто было в ремонте на другом СТО делали ГБЦ , в итоге имеем проблему с иммо. Подскажите коллеги как лучше сделать, ИММО ОФФ, или прописать ключ . Есть чем прописать , но программа просит конфиденциальный код, можно ли его найти по вину авто???
 
Ух ты, попробую сам достать пин!! Видео в тему!!!
 
Епром вычитал, но пин как показано в видео не увидел(((
 

Вложения

  • пежо 308.rar
    4.2 KB · Просмотры: 7
Вроде по адресам нашел что то похожее, буду пробовать)))
 
Ситуация такова. Пин на самом деле удалось самому выдернуть из еепром, программа его приняла, но ключ со старым транспондером BSI Не принял, заказал новые , буду ждать. Как я понял, после ремонта , что то с помощью Лексии наворотили, что ключ отвалился. Как мне объяснили коллеги с нашего форума, нужен чистый транспондер.
 
если ключ родной то его в свою машину можно хоть 100раз писать
 
@Olegig83, Да пин я увидел,он благополучно проходит. ключ родной но запись ключа на проходит(((
 
А есть читалка ключей он вообще жив
 
Нет к сожалению, только Лексия. До манипуляций с программой Авто заводилось. Но хозяин говорит , что раньше часто загоралась ошибка по иммо, но Авто при этом заводилось. Сейчас не стираемая ошибка по связи с иммо, транспордер ключа не определяется.
 
Вин в бси на месте? Конфиг не слетел
 
Да вин определяется. Параметры , блоки видит программа. Завтра с утра буду углубляться в проблему. Я думал это из-за транспордера ключ не прописывается.
 
А у тебя старый ключ или чип на плате
 
Старый ключ , без кнопок. Машина куплена недавно, где второй ключ с платой никто не знает))
 
Вот завтра буду смотреть, по результату отпишусь!!! Спасибо за участие))
 
Сверху