Что нового?

Если бы...

paromwik
Активный
Участник

Сообщения
237
Репутация
1
Реакции
137
Credits
0
Пишу, может, кому войдет...
Сколько раз я думал бросить эту профессию, сколько раз я сюда возвращался..
Я понимаю одно..., если бы меня в этой суете, волновали б только деньги, то закончилось бы все давно...
Хотелось бы услышать, есть ли люди, которые думали, а может сейчас, на такой же волне..., куда я попал..., лучше таксовать или продавать..!
Единственное , что держит...это наверное слова...:пол города не смогло, а ты смог!
Называйте, как хотите...гордыня, зажрался.., да пофиг...)
Я это я!
Спросить хочу..., сколько тут, таких же больных людей..., которые живут этим...
Я не помню клиентов, а ихнее авто помню....!
В принципе, я и без форума таких знаю, а сколько здесь таких...?
Которые не спят, когда не смогли...))
 
Если пол города не смогло а ты смог - я хз зачем бросать)
 
Пишу, может, кому войдет...
Сколько раз я думал бросить эту профессию, сколько раз я сюда возвращался..
Я понимаю одно..., если бы меня в этой суете, волновали б только деньги, то закончилось бы все давно...
Хотелось бы услышать, есть ли люди, которые думали, а может сейчас, на такой же волне..., куда я попал..., лучше таксовать или продавать..!
Единственное , что держит...это наверное слова...:пол города не смогло, а ты смог!
Называйте, как хотите...гордыня, зажрался.., да пофиг...)
Я это я!
Спросить хочу..., сколько тут, таких же больных людей..., которые живут этим...
Я не помню клиентов, а ихнее авто помню....!
В принципе, я и без форума таких знаю, а сколько здесь таких...?
Которые не спят, когда не смогли...))
Если у Вас все так как Вы описываете, то заработок Вы должны иметь отменный!
А теперь нужно понять где же Вы всё-таки лукавити.
 
Я тоже раза три бросал, а потом практически с нуля снова начинал и мысли по этому поводу те же...
 
А знание приходиться приобретать всю жизнь ,шагая в ногу с индустрией автопрома
 
Хз
Пишу, может, кому войдет...
Сколько раз я думал бросить эту профессию, сколько раз я сюда возвращался..
Я понимаю одно..., если бы меня в этой суете, волновали б только деньги, то закончилось бы все давно...
Хотелось бы услышать, есть ли люди, которые думали, а может сейчас, на такой же волне..., куда я попал..., лучше таксовать или продавать..!
Единственное , что держит...это наверное слова...:пол города не смогло, а ты смог!
Называйте, как хотите...гордыня, зажрался.., да пофиг...)
Я это я!
Спросить хочу..., сколько тут, таких же больных людей..., которые живут этим...
Я не помню клиентов, а ихнее авто помню....!
В принципе, я и без форума таких знаю, а сколько здесь таких...?
Которые не спят, когда не смогли...))
Стесняюсь спросить, а к примеру какие авто/ блоки, которые "пол города не могли сделать" а вы смогли? Реально интересно. Так то оборудование многое банально решает
 
Которые не спят, когда не смогли...))
Думаю тут таких большенство..., да и сам тоже такой.
 
данной профессией приходиться жить,это не станок ,который отстроили и он работает автоматом
Вот оно..точное описание!!! Именно жить..., всем надо сегодня сейчас...пару раз отказал или перенес, клиент уходит. Как в анекдоте, сам себе хозяин..., захотел, пошел на работу в восемь, захотел ушел в 12...ночи)))
 
Если у Вас все так как Вы описываете, то заработок Вы должны иметь отменный!
А теперь нужно понять где же Вы всё-таки лукавити.
Не видел не одного стошника или таксиста миллионером)) А заработок, круговорот сканеров в машинах....) А в принципе, все ок!)
 
Хз

Стесняюсь спросить, а к примеру какие авто/ блоки, которые "пол города не могли сделать" а вы смогли? Реально интересно. Так то оборудование многое банально решает
Медаль повесить себе не получилось....!))) Подключил прибор, а он тебе и говорит...вот до чего техника дошла)
 
По развитию событей, чтоб быть в тренде...нужно учиться делать электрокары..., блин...опять все по новой!))
К сожалению, с приходом электрокаров чип отомрет процентов на 90. Во первых там нет нужды отключать ничего по экологии, а во вторых по динамике они и так "стреляют" что дурные. Другой вопрос, что у нас в России это наверное произойдет ну очень не скоро, думаю лет 15-20 у нас есть. На наш век хватит...
 
Во первых там нет нужды отключать ничего по экологии, а во вторых по динамике они и так "стреляют" что дурные.
ну экология экологией, а рс6 стреляет тоже что дурная, а шить её стоит не разу ни как пару солярисов)
 
Которые не спят, когда не смогли...))
уже лет 12 в профессии.. и иногда ещё такое бывает.
называется это комплекс победителя)) бывало по нескольку недель ковыряний поисков и в итоге победа. и даже не для того что б услышать про полгорода. а что б потом самому знать и в следующий раз сделать быстро. так же именно с трудностями при поиске и анализе приходит опыт и самообучение. единственное - с годами это семья дети и чутка меняются приоритеты.. на всякие авто "выходного дня и со звёздочкой" остаётся меньше времени. Но по сей день ещё нет нет а возьму что нить - от чего отказались почти все. привычка решать ребусы в крови.
бросать не задумывался.. задумывался когда менялись приоритеты.. и был выбор.. или остановиться и колбасить то - что уже изучено.. или всётки совмещать и уже наработанное и то-что выходит новенькое.. и для чего нужны новые знания.. и вот именно эти рамки каждый выбирает для себя. в остальном - как говаривал Шерлок: "Серое вещество без должной нагрузки иногда ржавеет" )))
 
Так в том то и суть..., решить то что не могут другие...! , а то что могут сделать многие становиться повседневной рутиной, и кроме финансовых интересов ничего не приносит.
 
Сверху