Что нового?

AcDelco e83 нужен сток.

Masterov71
Участник

Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Corsa D a10xep,машина попала в руки с каким-то безумием,не набирает обороты,до 2500 тупая,после набирает,ее кто-то прошивал ранее,по фото ЭБУ на эти калибры нужен сток или проверенная прошивка.
 

Вложения

  • IMG_20201126_231222.jpg
    IMG_20201126_231222.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 18
Ну так иденты прошивки скинь
 
Вот что кесс выдал по идентам
 

Вложения

  • IMG_20201126_215531.jpg
    IMG_20201126_215531.jpg
    4.7 MB · Просмотры: 23
Corsa D a10xep,машина попала в руки с каким-то безумием,не набирает обороты,до 2500 тупая,после набирает,ее кто-то прошивал ранее,по фото ЭБУ на эти калибры нужен сток или проверенная прошивка.
а диагностика что говорит?
 
а диагностика что говорит?
Когда газую усиленно вылетает по высокому сигналу датчика детонации,потом бросаю газ,она уходит в прошедшие,при запуске и прогреве все без ошибок
 
Проверены все известные болячки...из интересного,ЭБУ уже открывался ранее,причин и предыстории авто выяснить нет возможности
 
У этих Опелей абсолютно ебанутые иденты. И скорее всего все цифры должны совпадать... а кто их все записывает?....
 
У этих Опелей абсолютно ебанутые иденты. И скорее всего все цифры должны совпадать... а кто их все записывает?....
У меня нет ни одной похожей прошивки,поэтому и прошу помощи.
 
Напишите идентификаторы пальчиками (в текстовом формате)
 
то,что слил кесс
 

Вложения

  • stok.bin
    2 MB · Просмотры: 3
ката по факту нет,ошибок связанных с ним тоже
 
кессом ваще стремно в этот блок лезть.
Ну предположим,стрёмно,не влезай)у меня в полевых нечем было ночью выдернуть из нее калибры,она и так 80мин читалась,я ж лишь сток попросил,если есть...
 
Сверху