Что нового?

Mini Cooper Sport R50 1.6 компрессор 170лошадей 2005года.проблемы

Andrei tcaci
Активный
Участник

Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
10
Credits
0
Добрый день,всем.у меня вопрос о помощи. Эта машина была куплена в таком состоянии. Был удален катализатор, заварили вместо, прямую трубу. Датчи кислорода подключены. Расход 7,9 л/100км. После покупки, почти сразу, что на холодную, что на прогретый мотор вонь незгоревшего бензина. Так, как буд-то заливает. Я решил провести диагностику delphi. Тут вылезли ошибки: по датчику кислорода до катализатора(лямбда)- замыкание на плюс. После катализатора-не правильное значение. Дальше:по круиз контролю(его там нет,), по датчику сцепления(я так понимаю, что этот датчик должен быть только на акпп?). Так вот, машину отвезли в бош сервис, сказали прошивать блок(только у дилеров). Ну, было принято решение поменять лямбду до кат. Поставили бош ориг. Я сделал адаптацию. Стер все ошибки. И всё равно ничего не изменилось. А нет, всё же изменилось - жрать стала больше. И с приходом холодов на холодную очень трудно заводиться. Вот вопрос, что делать
 

Вложения

  • IMG_20200830_163628.jpg
    IMG_20200830_163628.jpg
    4.6 MB · Просмотры: 17
Уважаемый зачем плодить вторую тему про данный автомобиль
 
Пипец , в первой теме написали : от этой ли машины компютер ,а он свое,,,,,,,
 
Ребята, я ещу все возможные способы, решения проблем. Это машина моего брата. Я ограничен приборами. И я не профи. А только начинающий. И живу в италии. Тут никто не заморачивается, да и не умеют диагностировать. А в наших странах люди из говна вешь могут сделать. Вот только поэтому обращаюсь к вам всем. Но увы, понятливых мало
 
Я не знаю зачем умнечать, вместо того, чтоб помочь. Я не хвастаюсь, но на этом форуме нуждались как-то в дамосе на одну машину. Так я и выслал весь сборник дамосов что имел. И без умных вызказываний. Просто я люблю помогать. Добро пораждает добро. Все вы меня сдесь не услышите, больше. Спасибо всем кто помог советами.
 
Осталось только дверью хлопнуть
 
Сверху