Что нового?

Есть решение Ford Focus 3, 2.0 МКПП, BV61-14C204-BRL Кто сможет проверить?

gymstyle

Участник
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Кто из разбирающихся сможет открыть и проверить прошивку? Крива она или норм тюн. Прошивку покупал у одного чела, но заливать в эбу стремно.
 

Вложения

  • Bel_2018_BV61-14C204-BRL_TUN_E2_ST2.bin
    2 MB · Просмотры: 28
Сток нужен
 
Как то тенденция Ваших сообщений,не слишком располагает Вам помогать...Все как-то в фокус 3 то 2.0 то 1.6 всякую бяку пытаетесь запихнуть,и просите помочь,проверить,поделиться....
 
Стол заказов неплохо работает,если не некоторые MM IAW...и т.д.Калибровщики поймут
 
Как то тенденция Ваших сообщений,не слишком располагает Вам помогать...Все как-то в фокус 3 то 2.0 то 1.6 всякую бяку пытаетесь запихнуть,и просите помочь,проверить,поделиться....
Ясно
 
Купили прошивку дак пишите, а если страшно делайте на базе стока, а не покупайте у кого попало
 
Это не ответ на мой мой вопрос. Свои рекомендации держи при себе
Если что-то просите на форуме, не советую вести себя дерзко, желание помогать сразу отпадает.
 
Если что-то просите на форуме, не советую вести себя дерзко, желание помогать сразу отпадает.
Когда что-то спрашиваю, постоянно кто-то лезет со своими банальными рекомендациями, это раздражает если честно. Лучше ничего не писать, чем гонять воздух, туда-сюда))
 
За рекомендациями обращаетесь Вы, а не кто-то. Остальных это раздражать не должно?
 
За рекомендациями обращаетесь Вы, а не кто-то. Остальных это раздражать не должно?
Рекомендации есть нормальные, есть и под соусом стеба. мол сам был должен знать, должен то-должен се. Нет не должен, поэтому и спрашиваю, потому что не знаю. Так как новичок в этом деле. Все еще на азах.
 
Тогда зачем покупать где попало? Сэкономить? Слейте сток и сравните в хексе банально, уже будет более менее понятно можно писать или нет
 
Если не должен,ГОУ на соседний форум,там и не за такое минусов напихают и в бан отправят,лояльность здешних обитателей зашкаливает,но тоже имеет граници
 
Олс в руки и сравнивать в 2д хоть визуально на схожесть софтов,в хексе если тюн на базе обновления,то будет большая разница,нужно сравнивать со стоком обновления,а потом уже с тюном на его базе
 
Сверху