Что нового?

Не могу поднять эбу емс 3132 сандеро

dexel
Активный
Участник

Сообщения
324
Репутация
0
Реакции
44
Credits
0
Завалили блок. Ребята залили прошивку формата зип))). 38 модуль псм выдает ошибку при чтении и записи. При идентификации основной номер показывает ошибку, остальные нормально.

253 основной номер прошивки. Заливал в бсл режиме комбиком фулл файл под автопривязку. Бензонасос качает, стартер крутит, но не заводит. Чек на приборке не горит. Что может быть?
 
Вот что вычитал и залил
 

Вложения

  • что вычитал из уваленного блока.bin
    256 KB · Просмотры: 3
  • S110140025A_8201096253_8200598393_FULL_автопривязка.bin
    256 KB · Просмотры: 4
  • ид.txt
    404 байт · Просмотры: 2
  • рено н 097 ер 716.bin
    256 KB · Просмотры: 0
Прошивку в формат сименс переведи для бсл...
 
253 основной номер прошивки. Заливал в бсл режиме комбиком фулл файл под автопривязку. Бензонасос качает, стартер крутит, но не заводит. Чек на приборке не горит. Что может быть?
в сканере что? На связь идет?
 
бут или выпаивай там блок не как не завалить окончательно) хоть песни пиши
 
Может просто блок убили по железу?
 
Вот пауля в бсл залей. Только с 4000 по 7FFF забей FF
Ставь на авто. Вкл заж ждёшь 10 сек и выкл ждёшь. И так трижды. Потом запуск мотора.
 

Вложения

  • startpower 2015 92 Логан 1.6 е4 to e2.bin
    256 KB · Просмотры: 9
Бодик можно и отключить, но видимо что тут не то
запустил, иммо офф сделали нормально, в нем бла проблема. антенна до меня еще была вырублена и автопривязка не срабатывала. Сделали норм иммо офф.

сейчас хочу залить е2 тюн, иммо не слетит?
 
запустил, иммо офф сделали нормально, в нем бла проблема. антенна до меня еще была вырублена и автопривязка не срабатывала. Сделали норм иммо офф.

сейчас хочу залить е2 тюн, иммо не слетит?
На основе того, что сейчас считали. Делайте
 
Подняли. Вся проблема в том, что иммо на авто был изначально отключен. Крутились с автоподвязкой)))
 
Подняли. Вся проблема в том, что иммо на авто был изначально отключен. Крутились с автоподвязкой)))
Это Вы конечно маху дали, не понимаю такого подхода к ремонту авто. Внимательней будьте.
 
Подняли. Вся проблема в том, что иммо на авто был изначально отключен. Крутились с автоподвязкой)))
В жизни мы все можем дать советы, и тыкать, а кто знал не это так другое бывает ладно обошлось поздравляю ?
 
Сверху