Что нового?

Opel Vectra b 2.0 Y20DTH 2000 DTI 74.3KW Bosch 0281010269_24417194_HJ7M0400

vovka_co
Участник

Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Добрый день. Машина долго реагирует на пидаль газа, турбина начинает работать только после 2100-2200. Интересует стоимость калибровки прошивки, улучшения динамики с низов, отзывчивость педали газа как с включенной климой так и без нее. Прошивка считана tl866 с двух flash am29f010. Или кто сможет помочь? Заранее всем кто откликнулся Спасибо.
 

Вложения

  • Opel vectra b.rar
    98.3 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
я бы для начала проверил ссостояние вакуумных трубочек, электро-вакуумных клапанов_отсутствие подсоса воздуха (вакуометрм), систему управления наддувом..
затем проверяется плотность закрытия EGR.. состояние засорённости впускных каналов двигателя и моторной цепи..
это всё влияет на подхват.. и сильно влияет..
только после этих проверок можно пробовать калибровку noegr+tune r1
с уважением.
 
ошибок нет ни каких, вакуумные трубки заменены на новые пластиковые, вакуум в порядке, соленоиды рабочие, егр рабочий и чистый, так же почищен впускной коллектор, турбина шатки не имеет, маслом не кидается, зажигание выставлено по тису. Всегда смотрел за машинкой, замена масла и всех фильтров каждые 8000, лью еще синтетику, от замены до замены максимум на долив 150гр. Могу записать лог Opcomom.
 
Надоело при обгоне переключаться на пониженную передачу так как машина долго думает. Может все таки кто поможет?
 
Тёзка, у меня был готовый.. я откатывал сам такого опеля в 2015 году.. но по своей безалаберности не сделал бекапы.. сдох внешний хард.. и инфа была утеряна..
можем выбрать какой нить день и в режиме полуонлайн откатать твой
 
Спасибо. Давай как нибудь время выберем.
 
на следующей неделе в личку напомни пожалуйста.. придумаем что нить.
 
Сверху