Что нового?

нужна прошивка на ваз 2112 Евро 2 иденты такие I308DA02 21124–1411020-12 21124 1 Серийная Итэлма 1,6 16V, E3

СЕРГЕЙ 79
Участник

Сообщения
105
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
ребята выручите нужна прошивка на ваз 2112 с идентоми такими залитатокая прошивка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

21124–1411020-12 211241 Серийная Итэлма 1,6 16V, E3 может кто подкинет хорошую откатанную всё железо сток убрали каталик поэтому и прошу заранее всем спасибо.
 
Последняя серийная на тюне, е2 (попутал, это для версии ДПКВ)
 

Вложения

  • I308DB04.zip
    199.3 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ifan
вот 02
 

Вложения

  • I308DA02_Е-2.zip
    194.8 KB · Просмотры: 17
  • Лайк
Реакции: Ifan
лови ММК
Спасибо за ответ только эта пошивка весит 576 кб а мне надо а мне надо 896 кб как я понял что то " мотор мастер кан" вливает но машина не заводится а каторая стоит 896 заводится . может её как то можно переделать? в 896?
 
Добить недостающее FFFFFF
Либо взять к-лайн адаптер и записать программой опенбокс 3.16.9.
 
Костя я пробовал добить ффф но у меня глупо нечего не выходит а опен бокс пробовал скачать установить не могу может подскажешь откуда скачать и как установить или про ффф растолкуй если не трудно.
 
Костя я пробовал добить ффф но у меня глупо нечего не выходит а опен бокс пробовал скачать установить не могу может подскажешь откуда скачать и как установить или про ффф растолкуй если не трудно.
Опенбокс здесь на сайте есть, пока к-лайн адаптер не подключишь программа не откроется.
Скинь то что считал с блока моторлоадер
 
вот её я слил с блока м73 стандартная евро 3 вчера опять мучился с ффф не получается.
 

Вложения

  • 16 клп евро 3.zip
    199.9 KB · Просмотры: 7
это конечно спасибо друг но я то всё равно не понял как ты сообразил так скоро я второй день мучаюсь с хеш редактором но пока сдвигов нет круто спору нет признаю и благодарю но вот как мне это понять вот это вопросссс!!!
 
это конечно спасибо друг но я то всё равно не понял как ты сообразил так скоро я второй день мучаюсь с хеш редактором но пока сдвигов нет круто спору нет признаю и благодарю но вот как мне это понять вот это вопросссс!!!
Машина завелась?
 
уже поздно завтра пробовать буду но авто нет только блок а как там покатит потом узнаю
 
Машина завелась?
[/QUO
Машина завелась?
привет прошил я блок отдал пока не звонили наверно всё норм а то бы уже давно сообщили что что то не то. а вот такой вопрос на рисовался не сочти за наглость просто спросить не у кого а вот у меня лежит блок М73 стоял на 14ке 1,6 8клп прошивка там серийная а я вот хочу попробовать залить туда м73 1,5 8клп как это возможно? и с чем я могу столкнуться?
 
Сверху