Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Нужна помощь, Рено Логан EMS3132

Baloo
Активный
Участник

Сообщения
236
Репутация
1
Реакции
16
RUB
0
Всем привет, считал прошивку Рено логан с ЭБУ EMS3132 на борту. считывал рисовым кессом может кто нибудь помочь прошивкой под е2 на это ведерко? Хочу что бы ехала чуточку бодрее и убрать катализатор. потому что машина старенькая, боюсь что он уже скоро сыпаться начнет если еще не начал. Фото эбу и файл который вычитал кессом прилагаю, заранее благодарен за помощь. Если считаете что под эти мозги следует открыть модуль в ПЦМ или комбике, то открою. ГАЛЕТТЫ 1260 У меня нет, слышал что еще ей шьют Но заказывать ее не вижу смысла.WhatsApp Image 2020-12-13 at 10.53.47.jpeg
 

Вложения

  • рено логан.txt
    111 байт · Просмотры: 6
  • Логан кесс.rar
    6.4 KB · Просмотры: 4
Всем привет, считал прошивку Рено логан с ЭБУ EMS3132 на борту. считывал рисовым кессом может кто нибудь помочь прошивкой под е2 на это ведерко? Хочу что бы ехала чуточку бодрее и убрать катализатор. потому что машина старенькая, боюсь что он уже скоро сыпаться начнет если еще не начал. Фото эбу и файл который вычитал кессом прилагаю, заранее благодарен за помощь. Если считаете что под эти мозги следует открыть модуль в ПЦМ или комбике, то открою. ГАЛЕТТЫ 1260 У меня нет, слышал что еще ей шьют Но заказывать ее не вижу смысла.Посмотреть вложение 35833
Не думаю, что все так просто...
 
Привет. Если ещё нужна вечером сделаю под кесс.
 
Тему можно закрывать
 
Сверху