Что нового?

Нужна помощь калибровщиков. КЕСС блок Делфи Даф 105

Serega8887
Активный
Участник

Сообщения
292
Репутация
0
Реакции
54
Credits
0
Нужна помощь калибровщиков, у кого есть немного свободного времени, уделите пожалуйста, заранее СПАСИБО!!!!
Началось с того что на одном форуме один человек поумничал что можно отключить мочевину на даф 105 евро 5, при помощи кесса, вообще это делаю дилерской программой, но из любопытства решил попробовать, но есть момент что в данном авто, дил. программа при отключении мочевины программирует еще один блок. Кессом считал калибры с отключенным адблю, затем с активным адблю, ниже прикреплю, отключено дилерской прогой. Нашел еще прошивки оригинал и мод под такой же двигатель и год авто (даф 105.460, 2008 год), калибровки с того же адреса, но т.к. это прошивка с инета, доверия ей нет. Теперь сам вопрос: 1. Если залить эти прошивки(мод или оринал), блок вальну? 2. Может кто то посмотреть что за мод там сделан и отключено ли адблю? заявлено что сдвинут ограничитель и отключен адблю(но адреса с отключением мочевины в моей прошивке не совпадают)- это можно делать дил.диагностикой, а вот поднятие мощности не получается.
 

Вложения

  • daf105.460.txt
    136 байт · Просмотры: 29
  • STOKdaf105.adblue.ON.460ph.rar
    21.5 KB · Просмотры: 39
  • daf105.adblue.OFF.rar
    21.5 KB · Просмотры: 35
прошивки с инета
 

Вложения

  • DAF XF105 460 2008 Delphi DMCI LRTE47MS0E814959_ORIG_OBD2.rar
    21.5 KB · Просмотры: 33
  • DAF XF105 460 2008 Delphi DMCI LRTE47MS0E814959_TUN_SCRoff_spd-lmt_130kmh_OBD2.rar
    21.5 KB · Просмотры: 29
Неужели никто из калибровщиков с грузовыми делфи не сталкивался?
 
платить готов цена будет от 20 000 если да то в личку
Что то дорого за то что б посмотреть прошивку из инета. Мне не нужна прошивка!!!! У меня 2 вопроса конкретно по тем файлам что вложил!!!
 
а кто дамос клепать будет
Может у кого то есть дамос готовый. Прошивка мне не нужна, так бы выложил в заказе прошивок. Я в первом сообщении описал, что эксперементирую из любопытства
 
я беру 40 с клиента, именно как у ТС делал кесом
софт 20-25 по другому ни как, ссылаться на диллера итп не надо,они только обманку делают(это коммерческий транспорт) разговор при задержке или что то пойдет не по плану- будет другой

делать из стока лучше
 
Сверху