Что нового?

Chevrolet aveo MT80 MD FLASHER

Ипаное гавно! вторую машину пытаюсь прочитать с мт 80 и нихрена не получается (шевроле круз) ( 2 компа с вин 7 и вин 10, два сканматика 2 (не про)но заявлены же) иденты отдает, даже сервисный режим входит, но не читает не в какую!!! в поддержку писать даже боюсь, дикое желание х***и их обложить. а вот с м86 работает,хз че этому мудафлешеру надо
 
Ипаное гавно! вторую машину пытаюсь прочитать с мт 80 и нихрена не получается (шевроле круз) ( 2 компа с вин 7 и вин 10, два сканматика 2 (не про)но заявлены же) иденты отдает, даже сервисный режим входит, но не читает не в какую!!! в поддержку писать даже боюсь, дикое желание х***и их обложить. а вот с м86 работает,хз че этому мудафлешеру надо
Уважаемый! Давайте без вырождений и не надо точки ставить. Держите себя в руках. Чем не можете прочитать?
 
Надо было чипсофтовский модуль брать. Рвёт мт80 и 60 вдоль и поберёг. Я им бекап делаю флешь и епром а потом уже лью тюнинг ). Я про этот имею в виду "GM MT60/MT80 Extended - OBDII"
 
Уважаемый! Давайте без вырождений и не надо точки ставить. Держите себя в руках. Чем не можете прочитать?
мд флешер в связке с сканматиком 2 комп i5, 8гб оперативки, 500гб ssd, вин 10 64бит. пробовал другой комп, пробовал другой адаптер (тоже sm2) зарядку вешал,сигналку отключал, программу переустанавливал, хелп читал)))
 
Надо было чипсофтовский модуль брать. Рвёт мт80 и 60 вдоль и поберёг. Я им бекап делаю флешь и епром а потом уже лью тюнинг ). Я про этот имею в виду "GM MT60/MT80 Extended - OBDII"
надо было этот флешер стороной обходить вообще) есть еще пару модулей которые в работе не пробовал, хз че от них ждать))
 
тульский в сравнении с мд просто сказка:ROFLMAO:
 
МД Флешер хорош по панелькам Веста, Гранта, Нива
 
по мт 80 тоже хвалят вроде, но у меня все звезды не сойдутся никак))
 
А вы думали такие скидки каждый год делаются просто так )))?
Там есть чуть модулей с чем можно работать, а остальное... Я даже по предзаказу в 50% ничего не покупаю уже... Им с техподдержкой нужно решить, а то с таким отношением, это уровень близкий к алексфлешеру.
 
А вы думали такие скидки каждый год делаются просто так )))?
Там есть чуть модулей с чем можно работать, а остальное... Я даже по предзаказу в 50% ничего не покупаю уже... Им с техподдержкой нужно решить, а то с таким отношением, это уровень близкий к алексфлешеру.
Полностью согласен!
 
у алекса косяков раз два и закончались... а тут даже чтение не работает, не то что коррекция кс
 
по мт 80 тоже хвалят вроде, но у меня все звезды не сойдутся никак))
Я посмотрел сколько МД флешер читает мт80 минут 5 и более. Чипсофт меньше минуты флешь читает )))
 
так то я бы и 5 и 10 мин подождал бы, а та пол дня как дебил пробегал над машиной (бубна только не хватало) достал к-таг и пока разбирал,зезал дорожку, подпаивался какими только словами не вспоминал разрабов мд:ROFLMAO:
 
Я даже предполагаю что модулем GM MT60/MT80 Extended - OBDII можно и репрог делать так как КС считает. Вот с Авео считанное Алекс ори и Дениса модулем
 

Вложения

  • 601088200SXFTG1R_8628758288010600_888888_DELCO0100_Eeprom.bin
    32 KB · Просмотры: 3
  • 8628758288010600.bin
    1 MB · Просмотры: 3
  • 601088200SXFTG1R_8628758288010600_888888_DELCO0100_.bin
    1.5 MB · Просмотры: 2
Сверху