Что нового?

Opel Antara 2,4, 167 л.с. 2012 г.в. проблема с иммо

Evgeniy1979
Участник

Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Прошу подсказать знающих людей! Opel Antara 2,4, 167 л.с. ,2012 г.в. После заводки с просаженным аккумулятором штатный иммо не видел ключи, прописали ключники. Но значок иммо остался и горел постоянно. После отсоединения клеммы аккума, иммо опять забывает ключи и не заводится, опять вызов ключников. Обращение к спецу по прошивкам ЭБУ(прошил под Евро 2, говорит, что ЭБУ в порядке и видит ключ, но не заводится, так как не читается приборная панель!!). Прошивальщик скинул клемму аккума и опять та же история(авто не заводится, ключи иммо не видит). Ключник заново прописывает ключ, значок т иммо так и горит. Кто подскажет, что можно сделать, возможно ли отключить штатный иммо? Доверия к программисту нет, ничем помочь не смогу, уехал :(. Нахожусь в Питере. Заранее признателен за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
была с кадиллаком подобная проблема... 2 недели проверок по кругу...итог - замена ЭБУ ..((( паяй приборку, была астра, не работал переключатель света... дело оказалось в панели... у иммо память не энергозависимая, следовательно проблема с самой памятью .. ИМХО ,Предположил...
 
у нас на работе есть нач.техслужбы, генераторы на перегружатели ремонтирует. Спросил у него, что он понимает под паять приборку- Он:" паять можно, только если что-то отвалилось":(
 
Там лопает пайка пинов (видимо от вибрации)
 
единственное, так приборка работает, проблем на глаз не видать:(
 
Неразберешься - притаскивай) координаты скину в личку)
 
Вы имеете ввиду новую приборку или отремонтированную прописать? Глюк у приборку не большой, но есть поворотники на приборке щелкают с интервалом, который не соответствует действительности, подвисает и не всегда сразу срабатывает при включении фар, с задержкой происходит.
 
Приборную панель надо корректно привязать через СПСонлайн и не будет ниче отваливать)
Вообще не факт ,что тут дело в приборке) может и ,BCM так голову делать ...
 
Эбу двигателя прошивальщик говорит в норме(, может блок электроники..
 
Здравствуйте.
Тech-2 решает проблему.
Делал не один раз.
 
Здравствуйте. Тех2 это кто? Где находится? Сколько стоит такой ремонт?
Дилерский сканер для концерна GM TECH 2. Прибор GM Tech 2 является дилерским сканером концерна GM и предназначен для диагностики автомобилей Opel и др.
 
Сверху