Что нового?

Программа для поиска файлов на компе

Aleksei177
Активный
Участник

Сообщения
186
Репутация
2
Реакции
64
Credits
0
Использую прогу для поиска прошивок на компе. Простая, удобная, без заморочек. ввожу иденты и получаю все вариации. Не требует покупки активации и так далее. Идеально подходит для Осенний складчины так как родной поиск откровенно говоря фуфло
 

Вложения

  • Wise JetSearch.zip
    4.5 MB · Просмотры: 370
  • Image 2.png
    Image 2.png
    46.7 KB · Просмотры: 272
Может конечно и нужное , но чем отличается от встроенного поиска ?
Вот есть проги которые ищут ( к примеру ID ) внутри файлов .
 
Может конечно и нужное , но чем отличается от встроенного поиска ?
Вот есть проги которые ищут ( к примеру ID ) внутри файлов .
Встроенный поиск беда бедовая. Либо не находит, либо не ищет. А это идеал по личному опыту говорю. По тестируй поймешь
 
Я тоталкомандером пользуюсь(привычка с времен FAR).
Там все реализовано идеально.
Можно искать и внутри файла и по фильтру
 
Я тоталкомандером пользуюсь(привычка с времен FAR).
Там все реализовано идеально.
Можно искать и внутри файла и по фильтру
Очень давно им не пользовал, эта прога для меня удобней она как скрытая работает, надо что то найти наводишь курсор на верх экрана открывается мини окошко, вводишь что надо и находишь, это удобно
 
Что то я ее рекламирую как будто мне платят за это) мне просто понравилась она
 
Раньше был поисковик от яндекса) очень помогал при работе с вордом.
Ещё когда в Армии служил) найти в куче говна тот самый нужный файл)
 
И мне понравилась. Спасибо.
 
Прога хороша, но у кого на работе Мак поймёт что самый лучший поиск у яблока к сожалению винда не так хороша...
 
Мак для диагностики и чипа? Или я чего то не знаю, или Вы , батенька, посты набиваете...:(
 
И мне понравилась. Спасибо.
Ясное дело что нет, просто у меня Parallels стоит и Альяс между двумя Операционками создан, по файловой системе маком рыскаю. А вот всё остальное уже винда ;)
 
Использую прогу для поиска прошивок на компе. Простая, удобная, без заморочек. ввожу иденты и получаю все вариации. Не требует покупки активации и так далее. Идеально подходит для Осенний складчины так как родной поиск откровенно говоря фуфло
Прога огонь,спасибо.
 
Сверху