Что нового?

Ford focus 3 2001 (B10A2 , U0100 , U0121 , U0131 , U0151 , B112F , C111B , C111A , B1D01 , B10E7 , U1000 , U3000)

меня больше всех интересуют ошибки U1000:00-6C и U3000:49-6C . а если сброс BCM сделать поможет или нет и что сбросится компликтация и ключи останутся или всё обнулица
 
можно с помощью FORScan обновить прошивку bcm
 
кто живой есть или все уже празднуют новый год
 
для чего в служит сброс BCM в FORScan и что он сбрасывает конфигурацию или ключи
 
для чего в служит сброс BCM в FORScan и что он сбрасывает конфигурацию или ключи
не отвечу, не делал. Ключи прописываются вроде как только с расширенной лицензией, у меня такого нет
 
вот что нашол
правдо не совсем понял но это точно про маю тему. кто делал откликнетесь
 
по ходу нужно покупать UPA-USB и им возможно эту процедуру сделать я правильно понял ?
 
а с Китая UPA-USB пойдёт для этой процедуры
 
как всегда всё упирается в нехватку оборудования и знаний
 
как всегда всё упирается в нехватку оборудования и знаний
Приветствую! Победили авто? Такая же проблема, предистория не известна, только купили авто. На правой фаре нет ближнего, ошибки не сбрасываются. Также присутствуют u1000 и U3000
 
Приветствую коллеги! Так же столкнулся с данной проблемой. Как я понимаю решается только чтением d-flash и ее правкой? Или прогресс не стоит на месте и всё можно сделать проще? На одном из ресурсов наткнулся на тему где проблему победили,но решение не озвучили... Может кто там зареган спросит в личке у него?)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-31-10-44-45-174_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-07-31-10-44-45-174_com.android.chrome.jpg
    622.6 KB · Просмотры: 27
Приветствую коллеги! Так же столкнулся с данной проблемой. Как я понимаю решается только чтением d-flash и ее правкой? Или прогресс не стоит на месте и всё можно сделать проще? На одном из ресурсов наткнулся на тему где проблему победили,но решение не озвучили... Может кто там зареган спросит в личке у него?)
Решение как раз над вашим сообшением.
 
Есть решение , не бесплатно, подробности в ЛС.
Если конечно администрация позволит.
 
Сверху