Что нового?

Sam блок мерседес

Serega8887
Активный
Участник

Сообщения
292
Репутация
0
Реакции
54
Credits
0
Всех с наступившем Новым Годом!!!!
Парни кто ковырял SAM блоки мерсовские? Вообщем авто гелик 2001 год, фары включаются и сразу гаснут, нашел причину в SAMe, микруха bts640s2, ждать доставки особо не вариант, в ВАГах такая стоит где нибудь, кто нибудь может знает? И не могу еще разобраться чем управляются дворники? Если у кого есть опыт, поделитесь
 
Вот фото
 

Вложения

  • 20210104_212138.jpg
    20210104_212138.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 19
Ситроенах в БСИ такие bts поворотами управляют..В Вагах тоже гдето встречал.
 
Весь инет уже перерыл, не могу найти. В бмв е53 дополнительным насосом печки вроде пишут управляет. А вот по вагу чет не могу найти
 
Всех с наступившем Новым Годом!!!!
Парни кто ковырял SAM блоки мерсовские? Вообщем авто гелик 2001 год, фары включаются и сразу гаснут, нашел причину в SAMe, микруха bts640s2, ждать доставки особо не вариант, в ВАГах такая стоит где нибудь, кто нибудь может знает? И не могу еще разобраться чем управляются дворники? Если у кого есть опыт, поделитесь
Менял такой, полгода назад клиент за 2500 нашел живой . А так bts640s брал в чип дипе что то около 400р
 
Ну в чип дипе я уже посмотрел, только доставка до меня долго будет, а б.у. на 463 тоже нет, надо ждать. Вот и хотелось бы найти в чем то. Просто ваговские блоки есть, хотелось бы там что то найти. Думал, может кто сталкивался, знает
 
Блок управления бортовой сети если есть так открой глянь там тоже такие могут быть
 
Ну в чип дипе я уже посмотрел, только доставка до меня долго будет, а б.у. на 463 тоже нет, надо ждать. Вот и хотелось бы найти в чем то. Просто ваговские блоки есть, хотелось бы там что то найти. Думал, может кто сталкивался, знает
На геликах по памяти пару людей готовы были платить поэтому даже не заморачивался . в бмв по моему стоят фрм блоках
 
Опять глупость предположу ...не посмотреть в даташит распиновку ножного , и, распиновку того ,что в ваг блоках ? Долго... Но идея имеет право на жизнь ...)
 
На геликах по памяти пару людей готовы были платить поэтому даже не заморачивался . в бмв по моему стоят фрм блоках
Ну сам себе много не заплатишь???. А потом по близости нет в продаже самов этих, только с москвы ждать, а колхозить фары через реле не охото, и собирать блок туда сюда не охото, его целый день распаивать пришлось, клиенту бы сразу сказал везите другой???
 
В климе на на 53их 2шт стоят,клапанами управляют.Так а клима на е53,е39,е38 помоему одинаковые.У меня лежат штуки 3 точно на них кнопки сыпятся а их отдельно продавать никто не хотел,вот и меняли взборе..Глянь может и тебя валяется гдето
 
В климе на на 53их 2шт стоят,клапанами управляют.Так а клима на е53,е39,е38 помоему одинаковые.У меня лежат штуки 3 точно на них кнопки сыпятся а их отдельно продавать никто не хотел,вот и меняли взборе..Глянь может и тебя валяется гдето
Спасибо. Да чет не особо с бмв люблю работать. И доноров нет. Вагов полно. Ну я нашел ее новую, ребята коллеги продали. Все собрал, работает, не смотря на дырочку в процессоре
 
Спасибо. Да чет не особо с бмв люблю работать. И доноров нет. Вагов полно. Ну я нашел ее новую, ребята коллеги продали. Все собрал, работает, не смотря на дырочку в процессоре
Красавчик!)))
 
Ну в чип дипе я уже посмотрел, только доставка до меня долго будет, а б.у. на 463 тоже нет, надо ждать. Вот и хотелось бы найти в чем то. Просто ваговские блоки есть, хотелось бы там что то найти. Думал, может кто сталкивался, знает
От w203 кузова сам блоки подходят
 
От w203 кузова сам блоки подходят
Да, я знаю, но его прошивать надо, а старухи у меня нет, лаунчем не пропишешь, ну и смысл брать другой блок, когда дело решается заменой одной детальки. В принципе на 463 2001года много что от 203 подходит
 
Может пригодиться...
От бензинки..
Паутина стеклоочистителей))
G.jpg
 
Сп
Может пригодиться...
От бензинки..
Паутина стеклоочистителей))
Посмотреть вложение 38123
Спасибо. В нашей работе все пригодится. У меня тоже бензин. Проблема дворников решилась заменой гитары. Просто до меня владелец в мерседес центр загонял, и ему САМ приговорили там, я и был уверен, пока гитару не вскрыл
 
Сверху