Что нового?

MB Sprinter 2004 2.7 cdi слетел чип

Saibex

Активный
Участник
Сообщения
485
Репутация
0
Реакции
39
Credits
0
Всем доброго времени суток.
На машине сняли ЭБУ и поставили на другую для чего не знаю делали в другом месте, после этого вернули ЭБУ на место но машина перестала заводиться на панели приборов моргает ключик и ни каких реакций на поворот ключа. Я так понимаю слетел чип? Господа знатоки подскажите пожалуйста как все сделать правильно. Машины нету рядом привезли только ЭБУ, ИМО и ключ. Из оборудования имеется Mini Pro, Iprog (China), Kess и K-Tag( тоже чинские)
 
Всем доброго времени суток.
На машине сняли ЭБУ и поставили на другую для чего не знаю делали в другом месте, после этого вернули ЭБУ на место но машина перестала заводиться на панели приборов моргает ключик и ни каких реакций на поворот ключа. Я так понимаю слетел чип? Господа знатоки подскажите пожалуйста как все сделать правильно. Машины нету рядом привезли только ЭБУ, ИМО и ключ. Из оборудования имеется Mini Pro, Iprog (China), Kess и K-Tag( тоже чинские)
start eror пишет?
 
мне кажется щто слитела синхра а не клиуч
 
читаи иммо и епром блока управление и кидаи дамп и ктото паможет паправет синхру
 
спасибо сейчас солью все и скину!!!
 
Сделай эбу новым под привязку Старом. Пусть поставят всё на место и едут к тому у кого есть Стар на привязку.
Пока моторник состоянии нового у авто есть около 200 запусков.
 
читаи иммо и епром блока управление и кидаи дамп и ктото паможет паправет синхру
Не видил ни одной программы которая делает это корректно - через некоторое время машина опять станет.
Только Старом вязать.
 
Кидай дамп 5P08 с моторника - сделаю под привязку.
 
но для начало не мешало сматрет питание на иммо если ести ато фсе лезут синхру правет а там нету питание на иммо или хатиабы накачку проверит
 
можно без стара сделать, только дамп моторного нужен.
 
Сверху