Что нового?

VW Jetta 6 1.4 TSI (2012) CAXC

Приедет потом тачка на диагностику ... Ошибок нет ,двигатель двоит , нет питания на форсунки .... И пошло взрывание блоков , кос , масс, и п****дец !!!! А там пропуски по свечам , мотор ошибку не даёт (так как маску правил КАЛИБРОВЩИК ) но видя пропуски , отрубает (как ему и положено ) форсунки !!!!!
Я сочувствую, что при банальном троении мотора, вы начинаете косы взрывать. Показательная квалификация.
Ок. Вы прав. Только больше не пишите. Нет времени вам здесь отвечать.
Примите пожалуйста мои извинения за потраченное на меня время ))))))))))
 
Первое что приходит на ум - переуплотнение впускного коллектора
 
Может кто сталкивался с такой мистикой; VW Jetta 6 1.4 TSI (2012) CAXC при пуске двигателя ПРИ отрицательной температуре получаем на панели мигающий ESP и
Посмотреть вложение 38121
ошибки по другим блокам отсутствуют, а все измеряемые величины в нормальных диапазонах, а самое главное нет изменений в работе/тяге двигателя.

Катушки и свечи меняли на новые, форсунки мыли без снятия, масло не кушает. Хоть индикаторы заклеивай :)))
А по делу....
Была Q5 с похожим дефектом. Ночует в боксе всё нормально , а на улице если ниже минус 10 , троит несколько секунд потом выравнивается , но тоже не каждый раз. Хорошо что дефект стал прогрессировать. Через некоторое время выяснилось что владелец иногда доливает антифриз. Вообщем пришли в итоге к замене прокладки ГБЦ.
 
А по делу....
Была Q5 с похожим дефектом. Ночует в боксе всё нормально , а на улице если ниже минус 10 , троит несколько секунд потом выравнивается , но тоже не каждый раз. Хорошо что дефект стал прогрессировать. Через некоторое время выяснилось что владелец иногда доливает антифриз. Вообщем пришли в итоге к замене прокладки ГБЦ.
надо было у калибровщика заказать отключения пропусков ... гидроудар - вещь красивая и интересная ))))
 
Я сочувствую, что при банальном троении мотора, вы начинаете косы взрывать. Показательная квалификация.
Ок. Вы прав. Только больше не пишите. Нет времени вам здесь отвечать.
Примите пожалуйста мои извинения за потраченное на меня время ))))))))))
извинения приняты.
 
Сверху