Что нового?

Есть решение Renault sirius 32 immo off

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
53й пин - Фиолетоый вроде.
 
Вот скрин из справки по этому поводу.
 

Вложения

  • Справка.jpg
    Справка.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 355
отрезал 58 перезалил толку нет . вот почему на сканере при прокрутке стартером оборотов ноль
 
Я вместо Сириус 32 ставил блок емс3132 иммо офф на меган. Все хорошо. 5000 за блок, 5000 за иммо офф.
 
Прикрепленный файл IMMO_OF, сделан на Вашем, стоке из первого поста. Заливайте. Провод 58, отключите.
 

Вложения

  • IMMO_OF.bin
    256 KB · Просмотры: 352
Я Pyren рено смотрю. Вспомнил на сандеро при прокрутке обороты не показывал. Но тачка запускалась.
 
всем откликнувшимся огромное спасибо . авто запустился . отдельное спасибо strannik867 . всётаки я был прав что иммо блокировало запуск . щас подключу диагностику буду смотреть обороты при прокрутке стартером есть или нет ради интереса .
 
всем откликнувшимся огромное спасибо . авто запустился . отдельное спасибо strannik867 . всётаки я был прав что иммо блокировало запуск . щас подключу диагностику буду смотреть обороты при прокрутке стартером есть или нет ради интереса .
Пожалуйста. Важен результат.
 

    girutav

    Баллы: 1
    Нашёл полезную информацию в его сообщениях.
нету оборотов при прокрутки как запустится потом появляются гребаные французы
 
@strannik867, спасибо, твоя прошивка помогла и мне. Просидел целый день и перепробовал все варианты, а машина так и не завелась. Пока не сравнил твой вариант.. машина scenic 1.6 16v блок такой же.
 
@strannik867, спасибо, твоя прошивка помогла и мне. Просидел целый день и перепробовал все варианты, а машина так и не завелась. Пока не сравнил твой вариант.. машина scenic 1.6 16v блок такой же.
Приветствую! Делали по аналогии с выложенным дампом strannik867? Дамп свой правили или взяли выложенный? У меня блок такой же, с такими же идентами. Машина сценик 1.6 16кл. Ещё ничего не лил в блок пока, стараюсь разобраться, сверяю выложенный дамп сток, дамп иммо офф (strannik 867) со своим дампом.пока вообщем каша в голове?
 
Свой дамп выложи - сделаю по человечески и будет с чем сравнивать.
 

    Andruha_55

    Баллы: 2
    Человек сказал - сделал! Очень здорово помог в решении проблемы!
Приветствую! Делали по аналогии с выложенным дампом strannik867? Дамп свой правили или взяли выложенный? У меня блок такой же, с такими же идентами. Машина сценик 1.6 16кл. Ещё ничего не лил в блок пока, стараюсь разобраться, сверяю выложенный дамп сток, дамп иммо офф (strannik 867) со своим дампом.пока вообщем каша в голове?
Так пара байт иммо и пара КС
 
Вот сток в архиве и фото с идентами блока
 

Вложения

  • Sirius32.rar
    4.3 MB · Просмотры: 131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху