Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

камаз 65115

Александр 999
Premium
Участник

Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую. камаз 65115 двс cummins 6isb 300. не знаю чем вообще шьется. у меня кесс .там камазов нет. и мангус с опенпортам там для корейцев. фото блока прилагаю !WhatsApp Image 2021-01-12 at 18.14.28.jpegWhatsApp Image 2021-01-12 at 18.14.28.jpegWhatsApp Image 2021-01-12 at 18.14.28.jpeg
 
ЦБУЭ
Центральный Блок Управления Электрооборудованием
 
Шьётся calterm, insite, combiloader из адаптеров сканматик inline
 
там блок двс на двигателе с водительской стороны , делается комбилоудером плюс сканматик2 или диалинк
 
и осторожно с другими шнурками!!! там 24 вольт!!!
 
там блок двс на двигателе с водительской стороны , делается комбилоудером плюс сканматик2 или диалинк
Добрый день. Знакомые просят прошить пару КАМАЗов и ГАЗелей с Каминсами. Но я с коммерческим транспортом не сталкивался. Есть в наличии и Сканматик 2 ПРО и Комбик. Я так понял, что они в паре, по розетке работают и не нужно на столе подключаться.? Хотел ещё узнать чьи прошивки лучше для КАМИНСОВ? У кого вы брали и как отзывы?
 
А диалинк нормально работает с 24в?
нормально работает, но если не ошибаюсь с газелькой камминс бизнес не выходил на связь, пришлось резистор на 120 ом внедрить в устройство между can
 
нормально работает, но если не ошибаюсь с газелькой камминс бизнес не выходил на связь, пришлось резистор на 120 ом внедрить в устройство между can
Не совсем так. Резистор нужно вешать только на Газель Cummins бизнес Euro3, на бизнесах Cummins Еuro4 уже стоит резистор.
 
Сверху