Что нового?

Мерседес 140 1996 года noimmo

Это все пины. Я делаю диагностику на столе после манипуляций с блоком (тюн, егр иммо и т.д.). DAS это дилерская диагностическая программа, работает с дилерским же сканером Star. Правильнее было бы "К разъему Star 38 пин", но я этот файлик для себя сделал, мне понятно.
 
А распиновки иммо случайно нет
 
Зачем иммо, если ставишь эмулятор? Схема есть в Олдате.
 
DAS это иммо в автомобиле Мерседес, но также и программа диагностики Мерседес. Именно программа и имелась в виду в моем файле, который, как я уже упомянул выше, писал для себя.
 
Всем спасибо за подсказки, распиновка иммо мне нужна, т.к. в инструкции к эмулятору сказано отсоединить CAN от иммо, а вообще все началось с того что хозяин привез ЭБУ. с просьбой убрать иммо, машина за сотню км, вот и приходиться дистанционно доделывать, на месте можно было хотя бы вызвонить CAN, но походу у него там проблемы с питание ЭБУ как выясняется.
 
Выдерни разъем на два провода CAN из иммобилайзера, этого достаточно.
 

Вложения

  • IMG-20210214-WA0005.jpg
    IMG-20210214-WA0005.jpg
    226.2 KB · Просмотры: 6
Вот схема, правый крайний разъем.DAS-immo.jpg
 
А в иструкции сказано провода зеленый и зелено белый, машина далеко пытаюсь по фото помочь
 
Спасибо огромное, нашел схемму с распиновкой блока MSA 15.1 мне кажется она такая как и на блоке 25.1, там там больше пинов по питанию, чем выше кинули для диагнозы, надо проверять питание на машине ,кто знает одинаковая на этих блоках или нет. Спасибо.
 
Что на блоке, на ярлыке, написано?
 
Вот схема W210, такой же блок, как W140, 606 мотор.
 

Вложения

  • 606.962 с 06.95 по 02.97 схема.zip
    99.6 KB · Просмотры: 8
Сверху