Что нового?

M&D Flasher не работает со многим, что заявлено!

Писал м86 этим же модулем МД, на столе с прямым подключением, пишет не все. Машина не завелась. Калибровщик сказал, чтоб его этот мудофлешер, что то пошаманил и авто поехал. Приборки вест норм шьет
Приборки Веста, без вопросов! По Грантам, надо на год выпуска смотреть, в описании модуля есть это. Прошивку М86 (Веста и прочее) пишет по ОБД Без проблем, проверено многократно.
 
Приборка веста тоже есть косяки, особенно цнг варик или самые старые, в пятницу только старая 17 года пробег не меняет ни в какую, причем до этого ноль в абс сразу меняется на ту как в приборке , либо потом пошли чуть меньше значения, не суть, кароче после пяти попыток плюнул , проггером панель прописали(с патчем также бесполезная затея с 99999 по итогу). Думаю и с аерами будут приколы, если с сектанского тянут.
 
Лично мое впечатление от продукта - ребята очень торопятся заработать денег. И эта спешка чувствуется во всем - от мелочей в описании - до некорректной работы. Это совсем не продукт уровня пцм, комбика, или даже чиплоадера. Вкладывать деньги в серьезные модули в мд, я бы побоялся. Все оно какое то сырое... Техподдержка кстати тоже оставляет желать... А на форуме если вдруг написал что мд глючит - удаляют моментально пост и в перманентный бан. Прямо как в старые добрые времена на форуме алекса ).
 
Здравствуйте, KIA K5 2020г пробег мотает? Если да то каким модулем?
 
Stool вам в помощь. Точно мотает.
 
О поддержке. Мой МД установленный на ноутбук ,примерно через пять минут вылетал. Обратился в тех.поддержку, у
 
вас слабый компьютер. Поставил на нетбук, еще слабее, работает. Думаю так не должно быть.
 
О поддержке. Мой МД установленный на ноутбук ,примерно через пять минут вылетал.
У вас проблемы с ноутом (ОС, вирусы, фриварный антивирус и т.п.), что подтверждает установка на другой ноут и нормальная работа на нем.
 
У вас проблемы с ноутом (ОС, вирусы, фриварный антивирус и т.п.), что подтверждает установка на другой ноут и нормальная работа на нем.
Ну это ясно, но ведь не быстродействие тому виной, а может софт кривоват и конфликтует. Ладно, выкрутился. А вот еще, от розетки не вылетает, настройки всякое там эгергопотребление крутил .
 
Ну это ясно, но ведь не быстродействие тому виной, а может софт кривоват и конфликтует. Ладно, выкрутился. А вот еще, от розетки не вылетает, настройки всякое там эгергопотребление крутил .
Не чего там кривого нет. Почему ругаются антивирусники! Да потому что надо каждому заплатить разрабам этих антивирусников чтобы они проверили и в белый список добавили. Ну и тогда и модули бы не стоили так дёшево. Зайдите в антивирь и добавите папку МД флешера в белый список и всё будет корректно работать
 
Не чего там кривого нет. Почему ругаются антивирусники! Да потому что надо каждому заплатить разрабам этих антивирусников чтобы они проверили и в белый список добавили. Ну и тогда и модули бы не стоили так дёшево. Зайдите в антивирь и добавите папку МД флешера в белый список и всё будет корректно работать
Да не стоит там антивирей.
 
Да не стоит там антивирей.
Значит, набрали уже уязвимостей ОС. С 1994 года ремонтирую компы, поэтому в теме, у вас симптомы ОС, которую уже пора сносить с полным форматированием.
 
На прошлой неделе делал им М74.5 и микас 12 в августе. В принципе все знают о "нюансах" с этими блоками. Нужно сказать, что отработал вопреки моим ожиданиям нормально. Все считалось и записалось с первого раза.
 
Значит, набрали уже уязвимостей ОС. С 1994 года ремонтирую компы, поэтому в теме, у вас симптомы ОС, которую уже пора сносить с полным форматированием.
Неее сносить из за одной пр-ммы вообще не вариант. Установленно много чего и все работает.Или теперь надо под каждую программу свое ус-во. Гарантии нет, снесу, поставлю все вновь и заработает
 
Я на своих ноутах-компах поступаю просто. После установки всех нужных мне программ делаю бекап акронисом. И тогда переустановка ОС, всех прог, драйверов и т.п. по времени занимает 6 минут. Но это думаю, все и так знают.
 
Неее сносить из за одной пр-ммы вообще не вариант. Установленно много чего и все работает.Или теперь надо под каждую программу свое ус-во. Гарантии нет, снесу, поставлю все вновь и заработает
Тут как посмотреть. ОС разные. Проги не совсем дружат с разными ОС, не дружат друг с другом. Железо разное. Опять же проблемы вылазят.
У меня 7 компов с разными ОС и соотв. железом. ОС от ХР до вин 10.
И то порой проблемы по совместимости прог ОС и железа.
А Вы на одном что то там пытаетесь.
Не. Наша работа предполагает определенных затрат.
 
Нормальный продукт.
Как писалось выше, железо и операционки разные.
Сталкивался, что заявлена полная поддержка сканматик про, но он не работает. Берёшь другой адаптер, и проблема решена.
 
Нормальный продукт.
Как писалось выше, железо и операционки разные.
Сталкивался, что заявлена полная поддержка сканматик про, но он не работает. Берёшь другой адаптер, и проблема решена.
Это факт. Сам столкнулся с клонированием ЭБУ: Simtec 71.5 опен порт, в помощь сканматик 2про в отказ пошел.
 
Последнее редактирование модератором:
М86 Весту прошил, все четко. Настораживает что нет разделения на ВАЗ, Ителма, УАЗ. Говорят что и 74М через ОВД шьет.
 
у меня недавно осечка с фордовской таблохой 2006 года была на проце мотя 9s12 читаает 11милионов км и вычитывает какую то хрень! взял айпрог и спокойно вычитал и поправил.
 
Сверху