Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Волга сайбер 2.4 ат

никитосбайдалин89
Активный
Участник

Сообщения
238
Репутация
0
Реакции
30
RUB
0
Всем привет сайбер 2009 гв 2.4 ат не знаю точно какой ЭБУ заявлен он вродь в кесс ну есть ещё Алекс есть, что-нибудь из этого делает сие авто (я так понимаю там Моторола стоит)...
 
Или Мотя или м11.
 
Bitbox скорее всего.
 
Была у меня такая, с мотороллой NGC3
Делал галеттой V54
 

Вложения

  • подключение.png
    подключение.png
    1.6 MB · Просмотры: 92
Ngc3 can, по памяти, bitbox сам контрольную сумму подсчитает, под Alex должен калибровщик.
 
Ngc3 can, по памяти, bitbox сам контрольную сумму подсчитает, под Alex должен калибровщик.
Хз. ,Я алексом мало пользуюсь, всего три модуля там открыто. Но в описании подсчет кс заявлен
 
Хз. ,Я алексом мало пользуюсь, всего три модуля там открыто. Но в описании подсчет кс заявлен
Возможно, у меня есть в Алексе этот блок я даже читал его им, но калибровщик потребовал bitbox, сказал, что Алекс не подсчитает кс. Возможно от калибровщика зависит. В итоге сделал bitbox (ом). Но это ни siber, а jeep был.
 
Возможно, у меня есть в Алексе этот блок я даже читал его им, но калибровщик потребовал bitbox, сказал, что Алекс не подсчитает кс. Возможно от калибровщика зависит. В итоге сделал bitbox (ом). Но это ни siber, а jeep был.
Я честно говоря боюсь алексом в серьезные машины/блоки лезть, хоть он и ори у меня ))
 
Сверху