Что нового?

Bmw 730D G11 2017г.в.

Guziev_and

Андрей
Активный
Участник
Сообщения
892
Репутация
4
Реакции
524
Credits
0
Здравствуйте всем! 3 вопроса имею задать!
1. Скажите кто знает , что может стоять за блок на этом агрегате , чем читать шить?
2. Возьмёт ли Rheingold эту повозку и какая версия должна быть (3.47 не берёт кузов G)если нет - подскажите ,какая программа и с каким шнурком для этой модели подойдёт, пожалуйста!
3. Вопрос к калибровщикам : стоимость максимально возможного увеличения мощности на это ... Транспортное средство
 
К сожалению информация пока вся что есть ((( машину погонят из Москвы на днях и приедет ко мне всего на день ... Был бы вин я б в евроавто посмотрел бы что за блок )))) но нет ((((
 
Bosch MDG1 SPC5777M 7.5MB
Bosch MDG1 AURIX TC2xx 8.0MB
Что то из этого по идее.
Шить можно битбокс или tgflash
 
Здравствуйте всем! 3 вопроса имею задать!
1. Скажите кто знает , что может стоять за блок на этом агрегате , чем читать шить?
2. Возьмёт ли Rheingold эту повозку и какая версия должна быть (3.47 не берёт кузов G)если нет - подскажите ,какая программа и с каким шнурком для этой модели подойдёт, пожалуйста!
3. Вопрос к калибровщикам : стоимость максимально возможного увеличения мощности на это ... Транспортное средство
Скорее всего блок MD1 Bosch
из бюджетного BitBox через bmw enet. Виртуальное чтение и запись по OBD с пересчётом КС
прошивка по тюну 8000р. сделаю.
Обращайтесь.
 
Скорее всего блок MD1 Bosch
из бюджетного BitBox через bmw enet. Виртуальное чтение и запись по OBD с пересчётом КС
прошивка по тюну 8000р. сделаю.
Обращайтесь.
Спасибо!
 
На дизиле стоит md1 BB его сделает если прошивка до середи6ы 2019 года. Если немного позже ктаг ориг. Если 2020 никто не сделает
 
2017г, битбокс делает. ? процентов сделает через енет шнурок.
 
С блоком вроде разобрались. Всем спасибо!
Кто знает чем это диагностировать?
 
свежая вроде работает с 2534. Но я не пробовал. Лучше enet стоит 1500р
 
свежая вроде работает с 2534. Но я не пробовал. Лучше enet стоит 1500р
У меня есть enet и кдкан ... Ничего не покупал нормального к этой марке , так как не занимаюсь ими )! А был в ремонте е90 с матом присутствия ... Пришлось тогда кое чего прикупить ,((((
 
Сверху