Что нового?

Nissan Consult III+ 91, 94, 95, 202 + Programming Data

Какую версию ставили?Я ставил 91 на Windows7 32 bit.Пока не видит Сканматик.Опен порт ещё не пробовал вписывать.

С этими версиями j2534 приборы не работают.
Нужная 73 или 81 версия.
 
В общем вчера поставил версию 63.12 попробовать со сканматик 2,сегодня был ниссан.В двигателе параметры в реальном времени не показывает,пишет что-то типа не хватает памяти.Ошибки читает,тесты делает.
 
Думаю и с версией 73.20 будет тоже самое.N3LINE кто юзает,как он?В нем вроде заявлено,что все работает.
 
Юзаю N3LINE. Всё заявленое с Nissan Consult III Plus 72.60 работает,и с 82.50 даже, с мултимедиа головой нет связи. Иногда можно не обнаружить некоторых экзотических данных параметрии, но это редко основные все имеются, если очень нужно и есть время записывать логи, разработчик быстро отвечает в WhatsApp. Для профессиональной работы лучше брать сразу расширенный драйвер(B) т.к привязывается к серийному номеру шнурка. Брал для лучшей работы с текущими параметрами, дорогой мультимарочник не справлялся.
 
Спасибо.Связался с ним.На данный момент стоимость 10500р.Все дорожает,а стоимость услуги диагностики та же.Надо бы поднимать.Буду копить.Мож кто б/у продает?
 
Спасибо.Связался с ним.На данный момент стоимость 10500р.Все дорожает,а стоимость услуги диагностики та же.Надо бы поднимать.Буду копить.Мож кто б/у продает?
Я бы сказал, что некоторые услуги даже дешевеют.
 
Юзаю N3LINE. Всё заявленое с Nissan Consult III Plus 72.60 работает,и с 82.50 даже, с мултимедиа головой нет связи. Иногда можно не обнаружить некоторых экзотических данных параметрии, но это редко основные все имеются, если очень нужно и есть время записывать логи, разработчик быстро отвечает в WhatsApp. Для профессиональной работы лучше брать сразу расширенный драйвер(B) т.к привязывается к серийному номеру шнурка. Брал для лучшей работы с текущими параметрами, дорогой мультимарочник не справлялся.

Т.е. функционал такой же неполный как и любого j2534 прибора?
 
Т.е. функционал такой же неполный как и любого j2534 прибора?
Да такой же, но он не только j2534 там k line и elm 327 в одном шнурке реализовано. Всё делает мощная прога драйвер, не зря в условиях использования сказано ,что стабильнвя работа только с процессором не менее core i3. Возможно неполнота связана с этим драйвером, который можно доработать по заявке.
 
Да такой же, но он не только j2534 там k line и elm 327 в одном шнурке реализовано. Всё делает мощная прога драйвер, не зря в условиях использования сказано ,что стабильнвя работа только с процессором не менее core i3. Возможно неполнота связана с этим драйвером, который можно доработать по заявке.

Да. k line и elm 327 актуально, но для другого софта
 
Я так понимаю, что все эти протоколы используются в этом шнурке и с оригинальным софтом т.к можно работать со старыми тачками. Подключал и работал с primera p11 через вкладку p12, отделно подключив rx и tx на OBD2. Там два драйвера, один с общими настройками, а другой эмулятор V12, что в одном, что в другом можно выбирать пин7 и пины 6,14 по отдельности. Блогадаря эмулятору V12 в consult lll показывает вкл.зажигание, необходимое для работы с иммо. У него на сайте имеется утилита для работы с иммобилайзерами.В руководстве всё подробно описано как использовать эти драйвера и утилиты.Мне лично с иммо пока не доводилось работать этим прибором, точно незнаю.
Можно даже шить, обновлять эбу акпп, моторник , (то же не пробовал) только файлами с оригинальным расширением, заливать в bin не получится, для этих целей исползую другие флэшеры.
 
Nissan Consult III + Programming v211.10-211.20
C3P_V211.10.00
C3P_V211.20.00

Nissan Consult III + Programming v226
C3P_V226.10.00
C3P_V226.21.00
C3P_V226.31.00
C3P_V226.40.00
C3P_V226.50.00
Pplus_V226.1F
Pplus_V226.2
Pplus_V226.3
Pplus_V226.4
Pplus_V226.5

Nissan-Consult-III.jpg
 

Вложения

  • Nisan Consult 3+.txt
    54 байт · Просмотры: 47
Посставил себе CONSULT-III+_V73.10.00-73.20.00 он так и не запустился. Нажимаю по ярлыку прога не открывается!
 
Сверху