Что нового?

VW Tiguan 2.0 дизель

Alex761200
Активный
Участник

Сообщения
136
Репутация
-1
Реакции
37
Credits
0
Добрый день. VW Tiguan 2010 г.в. Нужно смотать пробег. Подскажите пожалуйста где хранятся дубли пробега, как сделать её подчистую? Вагами не занимался. Просит помощи друг. Готов оплатить все затраты. Есть MDflasher, но он, я так понимаю, смотает пробег только в приборке.
Если можно поподробней разжевать.
Отправить его в другой сервис пожалуйста не предлогать. Самому интересно сделать.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
Инфы мало, оборудования нет. Ответ вы сами дали
 
Это у вас набор слов. VW Tiguan 2010 г.в - это самая обширная информация. В столе заказов эту инфу дайте и посмотрите что вам ответят :ROFLMAO:
 
Если я бы знал что там и чем делать, я бы не спрашивал. На данный момент обладаю только этой информацией. Машину ещё не видел. Из оборудования много чего есть.
Можно же помочь.
Написать если знаете.
Типа делал такую машину.
Приборку делаем Mdflasher, пробег хранится в такой машине ещё там то и там то. Блок может стоять такой или такой. Делаем тем то и т.д.
Если не хотите помочь проходите мимо. А ответ информации мало, оборудования нет, не ответ.
 
Ок. Доска, ЭБУ двигателя, ЭБУ АКПП или DSG, Гейт,ABS
 
Спасибо.
Ну доска понятно. А в остальных блоках как и чем посчитать пробег. Или кто сможет помочь с этим.
 
У меня два друга и об их авто я знаю все. Даже последние цифры вина. За вознаграждение всегда помогут и подскажут. На разных форумах есть платные разделы пересчета.
 
О машине ничего не знаю потому что он её только купил и сегодня забирает. Хочет сразу скинуть пробег, чтобы реальный никто из знакомых не видел.
За помощь ещё раз спасибо.
 
Сверху