Что нового?

Продам Iprog

vn_mytko
Участник

Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Абсолютно новый Iprog.
В комплекте все стандартные адаптеры и диск с ПО.
Местоположение: Санкт-Петербург (могу отправить по СДЭК в любой регион).
Цена: 11.000 рублей.
 

Вложения

  • IMG_7662.PNG
    IMG_7662.PNG
    3.5 MB · Просмотры: 48
  • IMG_7663.PNG
    IMG_7663.PNG
    2.9 MB · Просмотры: 43
Опять щас репу начистят )))) но бть!!!!! Он стоит чуть дешевле... Я покупаю ,конечно, некие вещи дороже чем на Али , когда они к кого-то в наличии ... Но если отправлять эту вещь в регионы , не проще ли заказать доставку из Китая ?Screenshot_20210124_104521_com.android.chrome.jpg
 
  • Лайк
Реакции: TUC
Опять щас репу начистят )))) но бть!!!!! Он стоит чуть дешевле... Я покупаю ,конечно, некие вещи дороже чем на Али , когда они к кого-то в наличии ... Но если отправлять эту вещь в регионы , не проще ли заказать доставку из Китая ?Посмотреть вложение 39358
Да даже и не видел цен на али) На авито это его средняя цена)
 
На Авито , цена за то,что эта штука есть в наличии... а если есть возможность ждать (а эта вещь обычно не требуется,прямо сейчас , без возможности обойтись без неё ... ) То проще обождать и приобрести в два раза дешевле ... ИМХО.
 
На Авито , цена за то,что эта штука есть в наличии... а если есть возможность ждать (а эта вещь обычно не требуется,прямо сейчас , без возможности обойтись без неё ... ) То проще обождать и приобрести в два раза дешевле ... ИМХО.
Ну так, а эта штука и есть в наличии, для тех кто в Спб) А для тех, кто готов обождать месяцок-другой welcome Али) ...ИМХО)
 
Ну так, а эта штука и есть в наличии, для тех кто в Спб) А для тех, кто готов обождать месяцок-другой welcome Али) ...ИМХО)
А в чём ИМХО?
Доставка с Али работает из складов по РФ! 5800 примерно Ваш комплект с доставкой по РФ
А склады как раз Москва и Питер.

Так написали бы, что "Фабричный, Проверенный, Уникальный"
И тем бы аргументировали цену в 2 раза выше рынка)
 
А в чём ИМХО?
Доставка с Али работает из складов по РФ! 5800 примерно Ваш комплект с доставкой по РФ
А склады как раз Москва и Питер.

Так написали бы, что "Фабричный, Проверенный, Уникальный"
И тем бы аргументировали цену в 2 раза выше рынка)
Я за такой комплект отдал 6200, доставка из России 4 дня...
 
Абсолютно новый Iprog.
В комплекте все стандартные адаптеры и диск с ПО.
Местоположение: Санкт-Петербург (могу отправить по СДЭК в любой регион).
Цена: 11.000 рублей.
Ваш набор заберу, за 4000 . Оплата по факту
 
Абсолютно новый Iprog.
В комплекте все стандартные адаптеры и диск с ПО.
Местоположение: Санкт-Петербург (могу отправить по СДЭК в любой регион).
Цена: 11.000 рублей.
Вскрой девайс сними блок питания и выложи, в моем не допаяли от внешнего питания. пришлось самому допаивать.
 
А в чём ИМХО?
Доставка с Али работает из складов по РФ! 5800 примерно Ваш комплект с доставкой по РФ
А склады как раз Москва и Питер.

Так написали бы, что "Фабричный, Проверенный, Уникальный"
И тем бы аргументировали цену в 2 раза выше рынка)
Брал его не с али. Заказывал в интернет-магазине по цене большей, чем продаю сейчас. А на счет "фабричный, проверенный, уникальный" - наверняка не могу знать какой он, может тот интернет-магазин его так же на алике и заказывал, зачем мне пустословить. Обмана никакого нет, продаю, как есть.
 
Кент заедет, посмотрит чё за прибор,адрес в личку киньте
Если ваше предложение меньше 10к, то смысла в этом нет. Мне прибор карман не жмет, место много не занимает, может и сам когда воспользуюсь.
 
Если ваше предложение меньше 10к, то смысла в этом нет. Мне прибор карман не жмет, место много не занимает, может и сам когда воспользуюсь.
Ну ок, и всё- же,человек приедет посмотрит, он в теме.
 
Сверху