Что нового?

VW Touareg краш

Да, вещи хорошие, но одна рука уже занята.... Отметил это при работе с одометрами. А надо еще и по клаве поклацать..... Но это однозначно лучше чем прищепки, тут и лак не помеха.
 
Прищепка уже давно устарела , щупы для внутрисхемного программирования с капой и подсветкой контакт обеспечен very very good , ловкость рук и никакого баловства ))
Где такое купить?
 
Я брал иголки с Алиэкспресс, а также похожие пришли с ипрогом. Из иголок можно сделать такое чудо самому. Ценник в России мне показался изначально высоким. С прямыми руками за вечер весь комплект можно сделать.
 
Я брал иголки с Алиэкспресс, а также похожие пришли с ипрогом. Из иголок можно сделать такое чудо самому. Ценник в России мне показался изначально высоким. С прямыми руками за вечер весь комплект можно сделать.
Такой нет не сделать , корявый и который потом не с позиционируешь то да , есть такой сам делал и не айс
тем более если попытаться сделать tsop-8 ssop-8 не говоря уже про капу , ценник доступный если не за 500 р мотать доски , а так и на али ширпотреб есть ))
Где такое купить?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
В ошибках краша нет, в дате есть вот что
 

Вложения

  • IMG_20210128_151020.jpg
    IMG_20210128_151020.jpg
    5.8 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20210128_150824.jpg
    IMG_20210128_150824.jpg
    5.1 MB · Просмотры: 20
Сверху