Что нового?

ECU FLASHER -как обновлять ???

sasha777
Premium
Активный
Участник

Сообщения
238
Репутация
1
Реакции
15
Credits
0
Что будет с ECU FLACHER -как обновлять ???
 
Меня с обновлением послали, сказали что на мой ключ, есть отлом, были посланы в обратном письме
 
При запуске программы и подключенном интернете, если есть обнова, сам попросит обновится.
 
1611662865842.png
Вот только что подключился ..... и вот ОНО обновление.
 
раньше филат этим рулил теперь кто? если работать не буде что делать ? как с ним связаться бабло взяли и на этом всё?
 
ты на дату смотрел ?
 
Филат - транзитное звено насколько я понял, а программа обновляется разработчиком.
 
Раз в неделю подключайтесь к интернету,если есть обновление,появится сообщение.
 
если все будет также работать то замечательно
 
раньше филат этим рулил теперь кто? если работать не буде что делать ? как с ним связаться бабло взяли и на этом всё?
Чем Филат рулил? Обновлениями? Не чудите... Регистрируетесь на оф. сайте. Пишите в личку админу с указанием номера ключа и получаете доступ в закрытый раздел. Вот и все.
 
Чем Филат рулил? Обновлениями? Не чудите... Регистрируетесь на оф. сайте. Пишите в личку админу с указанием номера ключа и получаете доступ в закрытый раздел. Вот и все.
читая отзывы о этом продукте- звучит как квест:ROFLMAO: ( сам его не имею и это флуд наверное)
 
Да бросьте, нормальный продукт, со своими тараканами.... Это как Автоваз и инопром, извечная борьба за выживание..... А катаются по дорогам и те и другие.
 
Да бросьте, нормальный продукт, со своими тараканами.... Это как Автоваз и инопром, извечная борьба за выживание..... А катаются по дорогам и те и другие.
борьба за выживание только у автопрома :ROFLMAO:
 
причем с момента приобретения
 
Ну и алекс пока на плаву, вот сегодня очередное обновление прислал, нормально ведь!
 
Сверху