Что нового?

Nissan teana 2006 г. 2.3 immo off

Diagserg
Активный
Участник

Сообщения
107
Репутация
0
Реакции
20
Credits
0
Машина моей знакомой. Вчера с работы доехала до дома по дороге неработал тахометр и загорелась лампа холодного двигателя, после этого завести машину уже не смогла. Считал ошибки р1611, р1612, и какие-то две по каншине. Дело в том , что она куда-то уже ездила с такой проблемой там вроде как меняли блок иммо, это было месяц назад, теперь такая же ситуация. Вопрос знатакам, можно ли отключить иммо в прошивке и как?
 
На хитачи можно, на некоторых мод-х эмулятором.
 
На некоторых можно без эмулятора?
 
Что для этого нужно? Считать прошивку или епром и отправить вам? И сколько будет стоить поправить дамп если это возможно?
 
остальное в лс
 
Вопрос в студию!!!
Зачем отключать иммо в автомобиле, КОГДА ПРОБЛЕМА ЯВНО НЕ В ИММО!!!!
Диагност-отшивальщик (Вам врачём надо быть)

- Здравствуйте Доктор. У меня сегодня рука болит. Ноет всё... Наверное на погоду.
- Ампутировать... Чёй-та она удумала болеть. Нет руки, нет проблем.
 
Затем, что делали уже иммошник хватило не на долго, хочется просто решить проблему раз и на всегда, ладно что машина до дома доехала, так где нибудь встанет на трассе зимой в мороз с ребёнком, и что делать , прыгать вокруг неё?
 
Затем, что делали уже иммошник хватило не на долго, хочется просто решить проблему раз и на всегда, ладно что машина до дома доехала, так где нибудь встанет на трассе зимой в мороз с ребёнком, и что делать , прыгать вокруг неё?
А Вас, ещё раз повторю, не смущает, что проблема не в ИММО?!
Проблема с тахометром, обрывами связи. То что на панели приборов всё отваливается.
Нет? Из-за иммо авто на ходу ни когда не встанет! Нет такого алгоритма у иммо штатного!

Даже самого навороченного безключевого доступа!
Ищите проблему, а не добавляйте новых.
 
После иммо оф прийдется еще поработать над бодиком, панелью и блоком иммо, очень вероятно. Иммо оф в хитачи как правило это иммо офф внутри pcm. Я как то прикурил с икстрейлом когда после иммо оф, мне еще провода резать пришлось на бодике (стартер не крутил), а магнитолла сказала привет давай иммо :) .
 
Затем, что делали уже иммошник хватило не на долго, хочется просто решить проблему раз и на всегда, ладно что машина до дома доехала, так где нибудь встанет на трассе зимой в мороз с ребёнком, и что делать , прыгать вокруг неё?
Так ремонтировать все равно придется. Для начала стартер кинуть на прямую, потом магнитофон, потом разобраться с тахометром - а это восстановить шину.
А если шину восстановить - то оно глядишь и заведется.
 
Вопрос в студию!!!
Зачем отключать иммо в автомобиле, КОГДА ПРОБЛЕМА ЯВНО НЕ В ИММО!!!!
Диагност-отшивальщик (Вам врачём надо быть)

- Здравствуйте Доктор. У меня сегодня рука болит. Ноет всё... Наверное на погоду.
- Ампутировать... Чёй-та она удумала болеть. Нет руки, нет проблем.
Правильно Лео,а вы лечить не пробовали?
 
Тему закрываю. Будем восстанавливать кан
 
Вот видишь,как все просто.но кан оборвалась где?мы тогда искали 2 суток на фокус си макс.нашли по середине салона когда седлушки сняли передние
 
Сверху