Что нового?

Не быть быдлом...

Technoman

Активный
Участник
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
168
Credits
0
А ведь Илья то - прав, мы действительно последнее думающее поколение, которое не путает Австрию с Австралией и не считает Ганимед фамилией какого то гламурного п@дора. Как бы прискорбно это не звучало...
 
Скажу сразу - это только моё мнение, никому не навязываю.
с 6.56 до 7.08 - это про меня.
А ведь Илья то - прав
Судить по молодёжи в больших городах, у кого папа или мама - "заработали" - прав, а если судить по мелким городам, далеко не так всё и плохо, у родителей дать им нечего, а что бы выебнуться, нужны деньги, а где их взять - заработать, поэтому голова начинает думать.
2. Вырастить быдло, очень просто - не давать человеку развиваться - прав, но у нас 80% молодежи, заканчивают ВУЗы со своими СтартСтапами, у кого то выходит пробиться, у кого то нет - закон рынка и индивидуальности (кто то ракету запускает, а кто то конфетки продаёт) не так всё плохо
3. Про политику промолчу, нельзя развивать политические темы на форумах
4. Я не считаю не одного человека быдлом на этом форуме, здесь много людей, со всех концов России, и не только неё, если у человека есть к чему стремиться - он быдлом никогда не станет!!!
5. Можно много времени рассуждать - кто прав или виноват, но в своей жизни, плохой или хорошей, человек всегда виноват сам, кто то по мусоркам лазит, а кто то миллиарды складирует под кроватью, но счастье у всех одно - вы проснулись утром, а значит не всё потеряно...
 
Скажу сразу - это только моё мнение, никому не навязываю.
с 6.56 до 7.08 - это про меня.
В 17 сталось так что оружие было и у тех кто мог думать и кто нет подготовлены были и те и другие , а вот результат всего того что после было до сих пор всех ' удивляет " в таких делах не важно у кого оружие главное количество , а не качество .
 
И еще добавлю )) один чел в те времена и без оружия , но с выдающимся интеллектом отравил массу быдла на штурм Эрмитажа , результат до сих пор разгребаем ))
 
И еще в догонку вопрос - кем вы будите себя считать после того как такой чел вас с мозгами, подготовленного и со стволом отравит рашить очередной "музей " )))) ?
 
Как же прав удалённый пользователь!! Проснулся утром и это уже счастье, ибо смерть бессмертна, а человек внезапно смертен
 
Сверху