Что нового?

BMW X5 E53 2005г 4.4i N62B44 320hp

ну не это тоже не катит ) нужно именно по обд, что бы просто прочитать и залить )
Снятие- бдм режим - кесс, галетто v54 или bdm100, 100% что поднимете если что то вдруг "пойдёт не так")))
 
да это понятно но нет такой возможности у клиента оставлять машину, видимо не судьба ))
Всё это можно сделать за полдня ))) только с калибровщиком договориться, но вы просили халявную прошивку, поэтому видимо не судьба
 
Всё это можно сделать за полдня ))) только с калибровщиком договориться, но вы просили халявную прошивку, поэтому видимо не судьба
да я бы даже готов был заплатить, но только если по обд все получилось бы )
 
нет а если по обд ? снимать там геморно да и делать на столе негде, да и как уже говорил клиент далеко живет и ему не вариант оставлять машину.
Если заниматься чип тюнингом то надо уже серьёзно относится к своему делу, если клиенту далеко пусть ищет по ближе.
Дёшевый загрузчик и зарабатывать деньги) блин ребята зачем? Покупайте либо хороший доработанный клон либо уже оригинал. При минимум затрат, максимум зароботок не как не будет.

А так даже ХОРОШИЙ клон читает по ОБД2 этот блок ;]
 
Если заниматься чип тюнингом то надо уже серьёзно относится к своему делу, если клиенту далеко пусть ищет по ближе.
Дёшевый загрузчик и зарабатывать деньги) блин ребята зачем? Покупайте либо хороший доработанный клон либо уже оригинал. При минимум затрат, максимум зароботок не как не будет.

А так даже ХОРОШИЙ клон читает по ОБД2 этот блок ;]
Клиент живет в селе, по его словам по близости чип-тюнеров нет, на счет оригинала согласен, но и клон у меня хороший, прошил им много машин, к-линия и кан шина работают отлично. Тут походу загвостка в том что у него либо блок другой, либо че то намутили с проводкой когда меняли мотор)
 
Клиент живет в селе, по его словам по близости чип-тюнеров нет, на счет оригинала согласен, но и клон у меня хороший, прошил им много машин, к-линия и кан шина работают отлично. Тут походу загвостка в том что у него либо блок другой, либо че то намутили с проводкой когда меняли мотор)
тогда шли подальше таких клиентов, а то будешь виноват еще ))))
 
смотрите какой стоил ЭБУ
 
Сверху