Что нового?

У кого в городе делают бесплатно чип тюниг

На серьезное авто у нас обманку втюхивают, прошивку хёндай. киа делают.
Вот не поверите. Была не давно Калина с Bosch 7.9.7 с обманкой и конечно чек горел по ДК2. Я как узнал, смеялся до истерики. )))
 
У меня сегодня клиент на ниссан жук приехал и рассказывает как ему бесплатно предложили удалить каталик и вварить пламик,только сказали прошивать поедешь искать к кому,клиент так радостно мне это рассказывал пока не узнал что его кат 12 ку стоит,
Ребяты вы не туда, когда сегодня человек узнал сколько стоит катал он согласился 8 тыщ за работу по прошивке и за 3,4 +купить программу у калибровщиков, понимая что здесь качество а не маска ошибок затерта, они не все знают, пусть едут сами сдают и тогда и у норм чипа готовы прошится
 
Самое печальное в теме с катами только то, что пока зарабатывают кидалы а не порядочные добросовестные чиптюнеры, которые готовы сделать все как надо, если уж человеку в голову пришла блажь удалить кат.
 
Не ставят пламягасители и не корректируют смесь под "охлаждение горения" В итоге сгорит одна /две машины (надеюсь без жертв) поедут "счастливчики" за деньги УЖЕ исправлять те же ньюансы ( а это уже будет не чип-тюнинг, а ремонт! а он как известно дороже, так как нужно будет искать сначала сток, а потом уже заказывать евро 2)
Большинство ставит пламики. А прошивки что у бесплатных что у платных - с одной помойки.
 
Большинство ставит пламики. А прошивки что у бесплатных что у платных - с одной помойки.
Что на бесплатном заливают сталкивался не один раз с ремонтом,большая часть лечится норм программой и все.А вот насчет платных и помойки?
 
Что на бесплатном заливают сталкивался не один раз с ремонтом,большая часть лечится норм программой и все.А вот насчет платных и помойки?
Решил тот ответ оставить без комментариев) вообще не люблю,когда всех под одну гребёнку обобщают )
 
Сегодня звонит один гусь.. Киа спортаж 2.0тд 2012.. Отшить Сажу и Егр, сделать прибавку.. Называю ценник. В ответ получаю "Дороговато что-то.. мне за 7500 сказали сделают" Был послан на *уй. Вообще уже шиночиперы а*уели в КРД.
 
Сегодня звонит один гусь.. Киа спортаж 2.0тд 2012.. Отшить Сажу и Егр, сделать прибавку.. Называю ценник. В ответ получаю "Дороговато что-то.. мне за 7500 сказали сделают" Был послан на *уй. Вообще уже шиночиперы а*уели в КРД.
Краснодар?
 
У нас уже несколько контор предлагают и удалить, и прошить. Еще и сверху за это приплачивают. Так и написано "Дороже всех в Улан-Удэ даём!"
Что уж там они дают... как то даже страшно спрашивать...
Много людей уже говорили, что обзванивают и предлагают выкупить у них каты с авто. Один с Forester SG атмо продал за 30к.(Как?). Потом приехал прошить.
 

Вложения

  • dayut.jpg
    dayut.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 36
Всем привет, был у нас такой случай, приехал знакомый с чеком на Додж Калибер. Сделал диагноз, ошибка по ДК. Говорю нужно удалить кат и прошить под Е2.
Он без проблем соглашается, Пацаны ему всё вырезают делают правильный пламя гаситель, собирают кат в кулёк. Я ему делаю Е2. Машина пришла в чувство все довольны. Хозяину отдают кат в кульке, он говорит да нафик он мне нужен, я ему говорю не горячись, даю номера телефонов приёмщиков катов и сразу предупреждаю один номер этот очень хитрый берёт все под ряд и даёт маловато за каты, а второй скупщик принципиальный но берёт очень дорого. Ну забрал он этот кулёк и уехал. Через день приезжает даёт мне касарь и пацанам касарь мы на него смотрим и понять ничего не можем что за щедрость такая? Он рассказывает, звону хитрому кат заберёшь? Да заберу,Сколько? 5т.руб. вроде как соглашается отдать. Ну надо позвонить принципиальному, Кат заберёшь? Заберу, что за машина? Додж Калибер. Никуда не звони я сейчас приеду, говорит скупала. Приехал достал анализатор, достаёт 20т.р даёт хозяину и уезжает коришь говорит у меня дар речи минут на 10 пропал.Тогда мы поняли откуда такая щедрость. Прошить и удалить кат ему обошёлся в 13т.р.
 
У нас уже несколько контор предлагают и удалить, и прошить. Еще и сверху за это приплачивают. Так и написано "Дороже всех в Улан-Удэ даём!"
Что уж там они дают... как то даже страшно спрашивать...
Много людей уже говорили, что обзванивают и предлагают выкупить у них каты с авто. Один с Forester SG атмо продал за 30к.(Как?). Потом приехал прошить.
Да на указанных субариках родия в каталике щедро напихали в свое время. Ценник в 30к реален, согласно курсу драгметаллов! Других таких каталиков нет (у других автопроизводителей).
 
Да на указанных субариках родия в каталике щедро напихали в свое время. Ценник в 30к реален, согласно курсу драгметаллов! Других таких каталиков нет (у других автопроизводителей).
У Киа евро5 ... Тоже ценится ))
 
Сверху