Что нового?

Помогите, нужен бекап под ктаг

podmoskvic
Участник

Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Ищу фулл Ktag транспортёр t5 EDC16U31 0281014050 070997016M_0860_1037384822
 
Стесняюсь спросить чем завалили?
 
вот обновление,поднимешь блок,на нем и сделаешь тюн,если нужно
 

Вложения

  • 070997016M__1697.zip
    2.4 MB · Просмотры: 10
Даже не знаю что сказать... А может версию ПО и калибровок смотреть в любом HEx редакторе? Или так слишком просто?
 
Это не лень. Это жадность ?
Жадность? Не суди по себе, человек попросил помощи, помочь не можешь так лучше промолчи, из за таких как твой комментарий и форум теряет своих клиентов....
 
Ситуация такая, интересно стало смотреть Филата на ютубе, купил приборы и прошли себе две машины, езжу доволен, а вот по знакомству отдали блок с т5 завалееный. Вот и хочу его реанимировать. Так как не специалист в этой сфере, просто спросил фул под ктаг. Испасибо тому кто окликнулся с пользой, а тому кто критикует минус, потому что из за таких критиков с форума люди уходить будут....
 
Жадность? Не суди по себе, человек попросил помощи, помочь не можешь так лучше промолчи, из за таких как твой комментарий и форум теряет своих клиентов....
Я тебе не тыкал. И вообще не имей привычки тыкать незнакомым дядям.
Каких клиентов? Халявщиков которые не могут заплатить 2000 рублей за прошивку? Таких клиентов? Которые по свалкам ищут хлам, а потом кричат "помогите"? Специалистов которые даже не идент в идент льют?
Большая потеря для любого форума
 
Я тебе не тыкал. И вообще не имей привычки тыкать незнакомым дядям.
Каких клиентов? Халявщиков которые не могут заплатить 2000 рублей за прошивку? Таких клиентов? Которые по свалкам ищут хлам, а потом кричат "помогите"? Специалистов которые даже не идент в идент льют?
Большая потеря для любого форума
Я ВАС понял!
 
Сверху