Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Help! завалил блок magnetti marelli 4hv.

именно алекс виноват.Он испортил епром,хоть свое залей,проходил на 7hv
 
Во как. Ну не знал. 7GV делал кессом. Алексом подобные не делал.
я делал,и не сделал,но у меня был эксперимент.Причем длинною в сутки с покупкой второго блока. епром с переносом ключей собрать не смогли. КЕСС по этим блокам на отлично,Алекс доставит проблем.
 
Но st10flasher, там надо выбрать тип эбу. Я им несколько раз м73 оживлял. Каким образом им писать тот блок?
По идее выбрать блок с подходящим процессором вогнать блок в bsl и попробовать прочитать для начала.
Блок выбрать где стоял такой-же процессор. Это в теории. Но лучше найти кого-то в городе с оборудованим.
 
Хитрость какая-то своя пролить сток в бсл, включить зажигание (наверно кс посчитает и пропишет в еепром) и опять поверх накатить сток по обд...
 
По идее выбрать блок с подходящим процессором вогнать блок в bsl и попробовать прочитать для начала.
Блок выбрать где стоял такой-же процессор. Это в теории. Но лучше найти кого-то в городе с оборудованим.
нужно не оборудование,а содержимое.
 
Сток подписан как Таня фаби 1,4 2008
Второй файл то что залил фоешером.
А в буте считывал ужу после записи не верной прошивки.
Вы bsl как первый раз вычитали? С родной eeprom или от polo?
 
Для одиса нужен ещё J2534, желательно сканматик, а лучше vas
Есть оппорт ориг pcm fkasher,сканматик,Вася диагност,vas 5054(Китай) , только одис удалил из за наличия васи.с режимом bsl проблемнее,у знакомого есть, думаю поможет.
 
Вы bsl как первый раз вычитали? С родной eeprom или от polo?
Считал ориг через обд.записал не ту прошивку через обд.пробовал записать ориг через обд.после подключился в bsl - размер скачанной прошивки составил меньший размер орига и из складки. При попытке записать в bsl ориг файл выдает ошибку кесс.
А комбик будет игнорировать разные размеры памяти?
 
Считал ориг через обд.записал не ту прошивку через обд.пробовал записать ориг через обд.после подключился в bsl - размер скачанной прошивки составил меньший размер орига и из складки. При попытке записать в bsl ориг файл выдает ошибку кесс.
А комбик будет игнорировать разные размеры памяти?
Я вам скинул для записи в bsl сток, 832кб
 
Чел писал отломом прошивку со складки с чужими идентами ,что бы нахаляву заработать.Оставил Танюшу без авто :)
Хорошая знакомая просто.а иденты в торопях последнюю букву провафлил)))
 
Сверху