Что нового?

Mazda 3 BL 2012 1.6 MT

DmitrijGolobokov
Участник

Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Подскажите, рисовый кесс прочитает/запишет данный автомобиль? В таблице именно такой комбинации не нашел... Там есть дизельные авто, но этот на бензине.
 
Подскажите, рисовый кесс прочитает/запишет данный автомобиль? В таблице именно такой комбинации не нашел... Там есть дизельные авто, но этот на бензине.
врятли, попробуйте
 
Подскажите, рисовый кесс прочитает/запишет данный автомобиль? В таблице именно такой комбинации не нашел... Там есть дизельные авто, но этот на бензине.
Должен сделать. Там денсо на борту у них. Чтение 20-25 минут.
Запись чуть быстрее.
 
Да писать пока нечего)
Тему новую создавать не буду, спрошу тут
Если я закажу на данном форуме прошивку, то смогу ли я потом залить ее в машину с такими же идентификаторами?

HW: Z668-188K1-D
SW: Z6C1-18881-B
VIN nr.: xxxxxxxxxxxxxx
SW ver.: Z668-18881-D
Spare:
Engine:
HW Ver.:
SW upg.: Z6C1-188K2-B
Installation:

Предполагаю, что придется заменить VIN или не обязательно?
 
Отправите калибровщику что считали, он вам сделает. Ничего переносить не нужно. При записи кесс попросит ори файл. Я всегда ори ему и подсовываю. 2000-2500 стоит у нормальных калибровщиков такой тюн.
 
Да тут вопрос был именно в том, что сейчас я закажу в одну машину, а потом появится вторая с такими же идентами. Мне же не придется опять заказывать по сути тоже самое?
И вопрос по SW. Видел идентификаторы как у меня, только SW (ну и SW upg.) был Z6C1-18881-A . Являются эти прошивки взаимозаменяемыми?
 
Если иденты совпадают, то переносить ничего не нужно. Кесс пропускает , не переписывает вин
 
Если отличается последняя буква, то это уже другие иденты. Заменять (на понижение) не приходилось. Но возможно никаких проблем не будет.
 
Сверху