Что нового?

Как доказать вину.

Могут быть проблемы с жестким переключением и толчком при включении драйв. Коробка от компенсационного кода не помрет. На то он и компенсация. Это отдаленно напоминает форсунку дизеля. Но отдаленно. Номер на наклейке никуда не исчезает и через 25лет, если его никто не повредил.

Я вижу так: дохлая камри приезжает на сто к лохам которые только и умеют, что кат вырезать. Видят лохи ошибки и понимают, можно додика на камри размотать на кат. А он в свою очередь знает, сейчас прошьют и уменя будет за что зацепится. (Коробка то давно просится.) и начинается дележка шакальей добычи.

Все описанное в этой теме урок остальным. Используйте качественный софт. Откатывайте прошивки. Работайте с программистом у которого много клиентов. Приедет такой умный, скажите: на этом софте у меня клиенты по 3-5 лет отъездили без проблем, а вы дядя идите на.... Сто по ремонту вашей дохлой коробки.

И все равно тема гнилая, никого в ней не жалко ни клиента ни "прошивальщика" Одни автоматчики тут не причем :) :) :) сидят наверно тоже читают.
 
Кроме катализатора сколько денег взяли ? Нормальная уважающая себя тюнинг кантора не будет питаться падалью катализаторами ,им главное деньги живые !!! Разборки мне напоминают времена из 90х ,
не сколько
 
Могут быть проблемы с жестким переключением и толчком при включении драйв. Коробка от компенсационного кода не помрет. На то он и компенсация. Это отдаленно напоминает форсунку дизеля. Но отдаленно. Номер на наклейке никуда не исчезает и через 25лет, если его никто не повредил.

Я вижу так: дохлая камри приезжает на сто к лохам которые только и умеют, что кат вырезать. Видят лохи ошибки и понимают, можно додика на камри размотать на кат. А он в свою очередь знает, сейчас прошьют и уменя будет за что зацепится. (Коробка то давно просится.) и начинается дележка шакальей добычи.

Все описанное в этой теме урок остальным. Используйте качественный софт. Откатывайте прошивки. Работайте с программистом у которого много клиентов. Приедет такой умный, скажите: на этом софте у меня клиенты по 3-5 лет отъездили без проблем, а вы дядя идите на.... Сто по ремонту вашей дохлой коробки.

И все равно тема гнилая, никого в ней не жалко ни клиента ни "прошивальщика" Одни автоматчики тут не причем :) :) :) сидят наверно тоже читают.
АКПП прошла полное ТО год назад. а сейчас из за корявых рук АКПП пиналась и буксовала, последствия печальные их я описал выше .
 
Без ..ха и жизнь плоха. Точнее без неграмотного специалиста.. акпп почти наверняка была уже при смерти, и недавний ее ремонт это скорее тому подтверждение, чем опровержение. На ускорение кончины акпп могли повлиять другие карты запроса момента в прошивке двс, и сброс адаптации/привязки. Но это скорее последний толчок перед падением в пропасть, а не причина всех бед.
 
можно закрывать тему , чувак отдал 150 000 т.р. 50000 за моральный ущерб.
Ахахахаха.
Почитал тему, бред полный.
Этот мотор чипануть не реально так, чтобы сдохла исправная коробка первым делом.

Ох уж эти сказки дремучего леса.
Больше поверю что послали на ...
 
Ну, насчёт мастеров громко сказано. Это демперасты, которые за кат работают. А терпила тупо повёлся на халяву. Всё так и должно быть.
 
Тема как клиент хочет мастеров развести и раздеть )) и это он мастерам и втирает , да в аду упыри горите вечно ........
такое достаточно часто случается ,клиенты становятся хитрожопей ,
но за кат работать , и в жопу давать ,так ему и надо !
 
Пока дочитал, так разволновался. Автор, еще 30000 мне с него возьми за моральный вред. ???. А если серьёзно, то хорошая сказка на ночь. Особенно финалочку хорошо придумал. Не хватает только фразы " и жили они долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее"
 
чувак отдал 150 000 т.р. 50000 за моральный ущерб.
А так как дених у демраста не было, он долг отдал "катализаторами". И поехал терпила восвояси, доверху нагруженный пустыми банками от катов!
Мораль той сказки такова - опять лоха развели!!!
 
Сверху