Что нового?

ssangyong rexton dcm6.2 ap

Вложения

  • 6,2.png
    6,2.png
    1.1 MB · Просмотры: 87
  • 6,,2.png
    6,,2.png
    894.7 KB · Просмотры: 89

Вложения

  • msg729091852-126157.jpg
    msg729091852-126157.jpg
    162.4 KB · Просмотры: 91
Спасибо большое. Подключил по первой распиновке.
 
Можно вот так даже , как раз будет наглядно для начинающий чтоб не искать .
Скажите пожалуйста, я правильно понял что Delphi DCM6.2AP с помощью Ecuflasher без вскрытия не прошить ? тоесть по OBD2 не считаю ?
 
нет проблем, читается пишется по обд
Что то я сделал не так ((((
Считал , попробовал записать мод на базе стока , сейчас не пишет невкакую и ничено , но читает
 

Вложения

  • 20231002_150220.jpg
    20231002_150220.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 42
Что то я сделал не так ((((
Считал , попробовал записать мод на базе стока , сейчас не пишет невкакую и ничено , но читает
тогда не повезло, этот софт видимо не тестировался у них под запись отличного от стока софта))) бсл лучший вариант для алекса... все таки большие проблемы с записью мода как были так и есть
 
тогда не повезло, этот софт видимо не тестировался у них под запись отличного от стока софта))) бсл лучший вариант для алекса... все таки большие проблемы с записью мода как были так и есть
Ну в общем Ecuflasher от Alex - Красавчик !!! Справился на ура . Но есть ньюансы...
Эбу успешно оживлен без вскрытия, но об этом поподробнее, что бы тот кто это прочтет, избежал головняка как был у меня сегодня.
AlexFlasher безупречно читает Full Flash из DCM6.2 ( в моем случае действительно корейского авто ) через OBD2 разъем, но запись не проходит, и эбу остается в режиме репрога . На столе с подключкние в BSM режиме ( без вскрытия ) без проблем и запинок записывает мод софт с пересчетом КС. Поставил на авто, потер ошибки и все ок .
Теперь про Bitbox , его я тоже купил, в надежде поработать через OBD2, биток так же отлично читает КАЛИБРОВКИ , и так НЕ ПИШЕТ файл через OBD2 , и ТАК ЖЕ ЛОЖИТСЯ ЭБУ . И так же без проблем пишем битком файл на столе , и все ок . Он живой . Либо на Can шине что то висит , либо Gateway мешает, либо я хз . Так что считал Full , поправили и на столе записал , снимать эбу вообще без проблем .
 
Здравствуйте. Можете выложить считанный сток алексом фулл? Для программирования этих блоков пользуюсь битбоксом. По работе через обд никогда проблем не было. Но вот что заметил. Год назад как и заявлено в битбоксе, читал и писал калибровки. На днях приезжал санг-ёнга с этим блоком и при считывании считалось более чем калибровки. Вот хочу сравнить с фулом. Заранее благодарен.
С Уважением
 
Здравствуйте. Можете выложить считанный сток алексом фулл? Для программирования этих блоков пользуюсь битбоксом. По работе через обд никогда проблем не было. Но вот что заметил. Год назад как и заявлено в битбоксе, читал и писал калибровки. На днях приезжал санг-ёнга с этим блоком и при считывании считалось более чем калибровки. Вот хочу сравнить с фулом. Заранее благодарен.
С Уважением
 

Вложения

  • ID.txt
    499 байт · Просмотры: 7
  • FLASH FILE.bin
    4 MB · Просмотры: 9
Сверху