Что нового?

GAM-946CES1-5000 KIA SOUL, 1.6 МТ

коды ошибок есть?
 
Как в целом работает мотор? Есть ли нарекания по работе ДВС?
 
и так, хочу отписаться , может кому нибудь понадобится, прошил сток , проблема не ушла, решил вскрыть блок, так как я уже 3 датчик подкинул проводку проверял сколько раз. В блоке нашел сгоревшие дорожки запаял прозвонил одна из них отвечает за лямбду первую. Мораль басни такова что когда эта машина заехала ко мне первый раз были две ошибки : нет сигнала с датчика положения дросельной заслонки и нет сигнала с кислородника 1. с ДДЗ разобрался быстро там отсутствовал минусовой сигнал который идет с ЭБУ. с клиенту обьянил что проблема с блока идет что нужно его вскрывать, тот отказался, и я кинул минусовой провод датчика на массу двигателя, потом моя ошибка нужно было сразу вскрыть мозги. И потом пошли ляски тряски с датчиком кислорода. В голове у меня изначально была мысль вскрыть блок , но блин затупил. Так что ребята цените свое время, и не делайте таких ошибок как я. Оциллографом даже смотрел блин сколько раз
 
Мотор работает ровно, до этого на холостых дёргало, клиент жаловался на расход топлива.
 
Главное результат и не дешевите по своей работе !
 
Главное результат и не дешевите по своей работе !
само собой согласен с Вами, но когда ты работаешь на дядю. Эту самую цену ставит он, и порой такие работы, время затратные, оценивает так что у тебя желание отпадает следующий раз браться
 
само собой согласен с Вами, но когда ты работаешь на дядю. Эту самую цену ставит он, и порой такие работы, время затратные, оценивает так что у тебя желание отпадает следующий раз браться
Диагностика , выявление неисправности , ремонт и тд 8-10т
 
Сверху