Что нового?

PCM Flash или BitBox для Toyota

Samtron
Активный
Участник

Сообщения
590
Репутация
12
Реакции
248
Credits
0
Добрый день, хочу открыть модули Toyota и выбираю где открыть. Кто уже пользуется расскажите о плюсах и минусах этих флешеров именно в Toyota!. Я немного вник и понял так: Pcm дает возможность работать со старыми K-line - BitBox только CAN, Но у BitBox есть вирт чтение а в Toyota это очень актуально!
 
Можно взять PCM, а в BitBox только модуль для виртуального чтения, без возможности записи. Самый оптимальный вариант, я так думаю.
 
битбокс, если калибруете сами или заказываете.
псм - если покупаете готовые решения под крипт.
Мне кажется выбор очевиден
 
Оба достойны
 
Бери pcm оригинальный и будешь ген 3 чиповать
 
У меня есть ещё и в Алексе)
Он был первым.
Вторым стал БитБокс
третьим РСМ подъехал.
РСМ лучше всего! Вот просто реально АК-74
 
Бери pcm оригинальный и будешь ген 3 чиповать
и в бб все тоже самое, ах да еще поддержка в бб супер: завалил блок, снял - ТК отослал - они его подняли и прислали обратно.
 
Спасибо за информацию! PCM давно работаю... правда АК-47! У BitBox есть Коррекция CVN что сейчас актуально на Gen2/Gen3
 
Спасибо за информацию! PCM давно работаю... правда АК-47! У BitBox есть Коррекция CVN что сейчас актуально на Gen2/Gen3
Ну что крайне не актуально ля ГЕН 1)
Где не считать и не узнать)
 
Можно взять PCM, а в BitBox только модуль для виртуального чтения, без возможности записи. Самый оптимальный вариант, я так думаю.

У Bitbox модуль виртуального чтения - развод.
 
У Bitbox модуль виртуального чтения - развод.
11537 владельцев ключей (количество пользователей на апрель 2022) так не считают, а все что пишут на заборах и советских газетах теперь называется не уйх, а фейк)
 
Пользуюсь BitBox Вирт работает! Что не так?
 
Сверху