Что нового?

Подскажите пожалуйста ищу ломаную версию pcmflech

её нет в природе
 
На Алиэксперсс всё есть. Отлом PCM называется KTM
А так же джентельменский набор KESS и KTAG, и вообще на сегодняшний день кесс 5.030 митинский отлом, по возможностям и цене лучшим выбором будет.
 
Честно, тоже начинал с отломов, да и сейчас валяются у меня, больше ради интереса. Но, чтобы прошить свой первый авто, готовился больше полугода.
Читал форумы, когда понял, что к чему, уже знал и за отлом и за ори и вообще за все, что мне будет нужно в работе.
А что-то спрашивать по данной тематике, мне вообще было стыдно, возможно потому, что пришёл из другой сферы деятельности и было стыдо из-за незнания.
Кстати вот мой первый самодельный powerbox, адаптер и блок.
 
.
 

Вложения

  • IMG_20210320_211556_432.jpg
    IMG_20210320_211556_432.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 92
На Алиэксперсс всё есть. Отлом PCM называется KTM
А так же джентельменский набор KESS и KTAG, и вообще на сегодняшний день кесс 5.030 митинский отлом, по возможностям и цене лучшим выбором будет.
вот человеку лень потратить 15 минут в интернете чтобы найти элементарную информацию, а вы его ещее и поощряете...
нафига плодить дебилов? Я, конечно, понимаю что форум очень лояльный, но это уже финиш. По-моему на этом форуме две темы по отлому, нет же ему спросить, сука, надо...
Я как бы и сам не особо далекий, ноэто перебор.
пффф выговорился))) простите за эмоции
 
вот человеку лень потратить 15 минут в интернете чтобы найти элементарную информацию, а вы его ещее и поощряете...
нафига плодить дебилов? Я, конечно, понимаю что форум очень лояльный, но это уже финиш. По-моему на этом форуме две темы по отлому, нет же ему спросить, сука, надо...
Я как бы и сам не особо далекий, ноэто перебор.
пффф выговорился))) простите за эмоции
Помнится когда данный форум создавался, планировалось что подобные вопросы возбранятся не будут.
А вы шумите.
 
Помнится когда данный форум создавался, планировалось что подобные вопросы возбранятся не будут.
А вы шумите.
Подобные вопросы не возбраняются, но элементарный поиск никто не отменял, и соответственно лишних тем, не информативных не было бы.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Братва ! Есть такая буква К называется карма , не жми инфу и не зажмут инфу тебе !
 
Братва ! Есть такая буква К называется карма , не жми инфу и не зажмут инфу тебе !
да какая в жопу карма, это что секретная инфа ??? лень потратить три минуты времени, надо попросить чтобы кто-то другой сделал
 
Не совсем в тему... Узнал недавно за апгрейд Кесс у митинских мастеров, 42000 запросили... Однако недешево))
За эти деньги ори ПСМ можно купить с хорошими модулями)
 
Не совсем в тему... Узнал недавно за апгрейд Кесс у митинских мастеров, 42000 запросили... Однако недешево))
За эти деньги ори ПСМ можно купить с хорошими модулями)
И PCM отсосёт у КЕСС с этой обновой, он стоит этих денег. PCR2.1 без разбора, DCM6.2VAG, Тойота с вирт чтением VAG, BMW, Mercedes с вирт чтением. и т.д. и т.п.
 
Сверху