Что нового?

FAQ Работа с Chevrolet Sirius D42, ktag bsl. Успешно

Guziev_and

Андрей
Активный
Участник
Сообщения
892
Репутация
4
Реакции
524
Credits
0
Ktag не взял по 619 му протоколу . делал Чиплодырем в BSL чтение запись минуты по две. Прошивку делал @Arriaho , за что ему особая благодарность.
идентификаторы лодырь не отдаёт . на блоке номера :
5wy1e01d
3bhl 96435547
 
Странно. Насколько помню галетой читал и писал по обд
 
Ktag не взял по 619 му протоколу . делал Чиплодырем в BSL чтение запись минуты по две. Прошивку делал @Arriaho , за что ему особая благодарность.
идентификаторы лодырь не отдаёт . на блоке номера :
5wy1e01d
3bhl 96435547
А почему не взял? Всё никак не попробую ктагом сделать. По идее там с167 и флешка 400. Поэтому должен. Паялись к Бут пин? Или зажимом?
 
Странно. Насколько помню галетой читал и писал по обд
А у меня нет галеты ))) я и тачками такими не занимаюсь ))) цена больно вкусная получилась) поэтому и слепил из того что было )
 
А почему не взял? Всё никак не попробую ктагом сделать. По идее там с167 и флешка 400. Поэтому должен. Паялись к Бут пин? Или зажимом?
Шваркнул 10кОм на массу с 28 й ноги флэшки . Паял. Пишет ктаг - нет связи проверить подключение . И в хэлпе к катагу с хэлпом лодыря - разница в массовом пи́не ... Может очепятка в катаге , вот и не подключился )
 
Вот это реально полезная инфа ?
 
Шил такой Ktagом, все прошло успешно.
 
Я уже не помню, делал по мануалу Ktagа
 
Вчера проверил K-Tag на Sirius D42 - всё успешно! Схема подключки верная.
PHOTO_20210406_210230.jpg
 
Сегодня ещё раз в боевых условиях проверил ктаг. Сначала не хотел читать. Жаловался на подключение. Повторно проверил всё. Переткнул. Всё как по маслу как и до этого. Перекинул калибры в фулл и записал обратно. Всё огонь. Если нет ничего для работы по обд, то ктаг подойдёт. От открытия капота до закрытия около часа не торопясь.
 
Сверху