Что нового?

Audi A6,c7,2.0tfsi,CDNB,2014 блок MED17.1

yanchik
Участник

Сообщения
105
Репутация
-2
Реакции
4
Credits
0
Влил ODISOM не ту прошивку, походу прихватило eprom, блок двигателя блокирован
Сток не сохранил, точнее есть только файл одиса в формате FRF и кодировка блока
Как откатить назад прошивку ? Фул вычитал СМД
Н А Р О Д П О М О Г И Т Е умным советом ?
 
Что из оборудования кроме одиса имеете ?
 
Скажите иммо оф позволит перезалить
 
Блок на связь выходит ? Панель приборов видит ошибку по связи с ЭБУ ?
 
Так что мешает залить нужный софт ? При чем тут иммо офф ?
 
У нее я так поимаю синхронизация иммо во всех блоках
 
У нее я так поимаю синхронизация иммо во всех блоках
Не отклоняйтесь от темы! Не думайте в сторону иммо ! По крайней мере "пока" !!! Инжинирингу что мешает залить нужный софт?? Ошибка ? Или "ЭБУ блокирован" ?
 
Так что мешает залить нужный софт ? При чем тут иммо офф ?
Не отклоняйтесь от темы! Не думайте в сторону иммо ! По крайней мере "пока" !!! Инжинирингу что мешает залить нужный софт?? Ошибка ? Или "ЭБУ блокирован" ?
Ошбка запись невозможна
 
Не отклоняйтесь от темы! Не думайте в сторону иммо ! По крайней мере "пока" !!! Инжинирингу что мешает залить нужный софт?? Ошибка ? Или "ЭБУ блокирован" ?
Я думаю проблема в блокировке блока
 
Блок на стол и ищи полный фулл. Потом заливай нужный софт, онлайном прольёшь и привяжешь блок.
 
И не помешало бы увидеть иденты
 
Блок на стол и ищи полный фулл. Потом заливай нужный софт, онлайном прольёшь и привяжешь блок.
Полный не прокатит,может уснуть, нужно править как то пошивку чтобы одис откатил назад
 

Вложения

  • 20210317_173715.jpg
    20210317_173715.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 67
И не помешало бы увидеть иденты
Ты же вроде гуру по вагам ?) А расскажи , у меня за 15 лет работы ни разу не удавалось ничего завалить дилерскими приблудами ... Правда я никогда ни каких левых действий не предпринимал (специально для "посмотрим что будет" - не в счёт !) Что нужно ,а главное как ?! Дать одису , чтоб он это лил на увал ? Там же вроде даже спец галку ставить надо ,для того, чтобы залить софт версией просто НИЖЕ!!! Чем стоит ...? Это не в коем случае не камень автору ! Тут скорее праздное любопытство...
 
в еепром сменился софт, запись будет невозможна, т.к. в отп области версия софта другая.
Защиту компонентов онлайн снять не получится, думаю.
Единственный вариант для Вас, это иммо офф в еепром, именно в еепром!! (во флеши не прокатит), затем откатываться на нужный Вам софт, только писать не ФРФ, а СГО. В фрф не все , что для этого нужно Там только калибры
 
Одис уже вам не поможет. Вам говорят на стол. Берите PCM ori 53 или 71 модуль. Или CMD ori
 
Одис уже вам не поможет. Вам говорят на стол. Берите PCM ori 53 или 71 модуль. Или CMD ori
поможет, если оффнет.
Но для этого нужен предложенны Вами способ )))
А, затем уже и одис
 
Сверху