Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Возможно сделать оптимальную прошиву. Что на стоке,что на тюн разницы нет. Я конечно понимаю ,что это атмосферник, но все же.Изменены смеси (лишнее но не страшно для катализа), уоз, отсечка и тд , экология, ездить можно , что не устраивает?
Можно реализовать , октан какой?Возможно сделать оптимальную прошиву. Что на стоке,что на тюн разницы нет. Я конечно понимаю ,что это атмосферник, но все же.
Классический тюн за тыщупятьсот рублёвПриветствую. Кто занимается вагами. Можете взглянуть на тюн? Дать оценку. Двиг BBJ 3.0 , ME7.1.1
95й хороший бенз, дать углов и момента и переходных режимов можно.
вы разницу не почувствовали потому что карты требуемого момента не тронуты. Там можно немного иначе все настроить.
но не забываем что это атмо.
Да, дурачина , повелся купил за стыдно сказать (3тр)Классический тюн за тыщупятьсот рублёв
Коих большинство в природе.
Я смотрел ещё давно его, но криминального ни чего не нашёл. (Я бы лично до самого мотора докапался, так как этот объём уже ощутимо себя чувствует под капотом)
Ну + Евро 2 ведь ещё. Если судить, то цена\качество это сильный фактор в данной работе.Да, дурачина , повелся купил за стыдно сказать (3тр)
У нее и в стоке нет проблем с катами.А что в прошивке то не так? за 3к вполне себе! катов нет и неет проблем )))
Да. "Коптит" еще.Авто до сих пор живо ?
Долгой жизни пепелацу ...Да. "Коптит" еще.
