Что нового?

FAQ SsangYong Rexton MSE3.5 взаимозаменяемость DO1731L -> DO17430

San70

Активный
Участник
Сообщения
206
Репутация
0
Реакции
44
Credits
0
Доброго всем времени суток. Просится на репрог ssang yong rexton. Ни когда не работал с этими блоками. Подскажите, пожалуйста, по взаимозаменяемости прошивок. В блоке S/W DO1731L 1615455532. К сожалению такой прошивки у меня нет. есть DO17430_1615455532. Как они взаимозаменяемы, или лить только то, что написано ?
 
Ну если не влом, достаете блок вычитываете в бсл фулл и можете эксперементировать с заменой софта. Во всех остальных случаях всё делается на свой страх и риск. На чунгачанге mse3. 5 насколько мне известно в двух аппаратных реализациях.
 
Доброго всем времени суток. Просится на репрог ssang yong rexton. Ни когда не работал с этими блоками. Подскажите, пожалуйста, по взаимозаменяемости прошивок. В блоке S/W DO1731L 1615455532. К сожалению такой прошивки у меня нет. есть DO17430_1615455532. Как они взаимозаменяемы, или лить только то, что написано ?
Рекстон какой? Xdi или xvt?
 
А что, на одном зваимозаменяемы, на другом нет?
 
А что, на одном зваимозаменяемы, на другом нет?
Вы не поняли. Вам до этого не верный вопрос задали. Xdi, xvt это дезеля 163 и 186 л. с соответственно. Не ваша тема. У вас бензинка и всё по годам отличия, до рестайла старая аппаратка после рестайла новая аппаратка.
 
Не было у них по моему заменяемых прошивок, точно так же как и обновлений. Закажи лучше у калибровщика хорошую прошивку.
 
Клиент созреет - обращусь к калибровщикам
 
Сверху