Что нового?

Mersedes S320 W140 1999 г.в. не выходит на диагностику

SAD979
Активный
Участник

Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
18
Credits
0
Помогите,не могу продиагностировать: лаунч-3 свисток не берет, по к-линии молчит,по описалову через светодиод (контрольку) никаких эмоций. HFMSCAN не идет,т.к. стоит эта вещь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Проверь есть ли напряжение на К линии обычным тестером. если нет, то по проводу ищи до ЭБУ.
 
да не прочтет его лаунч. заходите под моделью и дальше по блокам, сам он ничего не определит и не найдет
 
да не прочтет его лаунч. заходите под моделью и дальше по блокам, сам он ничего не определит и не найдет
Там (в лаунче) есть общий EOBD, по нему то он должен прочитать. У меня было пару случаев когда был просто обрыв.
 
не факт
 
да не прочтет его лаунч. заходите под моделью и дальше по блокам, сам он ничего не определит и не найдет
заходил по вин номеру- все равно не видит ничего. Марку ,модель кузова,объем показывает- и все

еще вопрос- если я на прямую ,(так сказать автономно)подключусь к к-линии в эбу бош ме 2 есть шанс увидеть сохраненные ошибки?
 
Последнее редактирование:
подключаетсь через переходник 38 пин на obd? может проводочки в переходнике не правильно распаяны)?
 
Что-бы лаунч схватил мерседес, должен быть спец переходник. Он сам напичкан электроникой не дурно. А вообще, к старому мерседесу только со старухой, всё остальное оборудование там ни к чёрту.
 
Сверху