Что нового?

Рассвет в Ялте

я думаю что и месяца не хватит для общения и т д а вот трех дней по существу если грамотно не общатся за рюмкой а продумать программу общения обменятся инфой телефонами просто пообшаться и думаю будет гуд
 
Всем ?,я бы тоже приехал, мне 800 км и на месте, а если бы в начале сентября, так вообще зачетно
 
Начало сентября тоже не комильфо отправка детей в школу затраты а вот конец сентября моё мнение будет зачёт
 
А мне 150 км и я могу каждые выходные мотатся а вот народ как?
 
Тема классная с Хантов не близко, ноя за. Тож прилечу
 
Почему бы и нет... Думаю будет интересно перенять новый опыт, новые знания.
 
Интересует цена за проживание. Хочу с семьёй приехать.Я новичка в этом направлении очень хочется послушать профи.
 
Перелёты я переношу тяжело. Тем более сначала надо добираться в Москву. Поэтому минимум на неделю надо ехать, а то получится что не успеешь отдохнуть и уже обратно надо пилить на автобусах, самолётах, паровозах через всю страну или две страны даже.
Привет Филат. Можно вместе на машине из Москвы поехать.(Я тоже летать не лублу) заодно будет авто для прошивки.
 
Привет Филат. Можно вместе на машине из Москвы поехать.(Я тоже летать не лублу) заодно будет авто для прошивки.
Ой не! Самолёт - это лучшее на чём можно лететь. Просто я впринципе не люблю перемещения дальние. Но если уже собрался, то предпочитаю самолёт
 
Всем привет !
А есть намётки где встречи будут проходить?
Можно было бы жильё поискать заранее.
 
Привет. Виктор нам всем найдёт оптом жильё по хорошей цене.
Учитывая то что я хотел ехать с семьёй(ну совместить так сказать) , не хотел создавать лишних хлопот.

По форме мероприятия новостей пока нет?
 
Учитывая то что я хотел ехать с семьёй(ну совместить так сказать) , не хотел создавать лишних хлопот.

По форме мероприятия новостей пока нет?
И я с семьёй. Пора видео уже сделать видимо. На следующей неделе спрошу всё подробнее, сделаю объявление.
 
Сверху