Что нового?

Рассвет в Ялте

купаться можно и дома, в ванне. а Севастополь- это Мега-Город!
С этим никто не спорит, но как бы выше вы писали:
А Севастополь забыл? вот верх курорта!!!
Севастополь хороший город. Хороший для жить там, хороший для погулять там, всем нужно побывать в Диораме и Панораме, погулять по городу, прочувствовать подвиг защитников города во время ВОВ.
Но не в качестве морского курорта, в известном смысле этого слова.
За почти сорок лет жизни в Крыму, могу этот тезис озвучивать со всей уверенностью )
 
С этим никто не спорит, но как бы выше вы писали:

Севастополь хороший город. Хороший для жить там, хороший для погулять там, всем нужно побывать в Диораме и Панораме, погулять по городу, прочувствовать подвиг защитников города во время ВОВ.
Но не в качестве морского курорта, в известном смысле этого слова.
За почти сорок лет жизни в Крыму, могу этот тезис озвучивать со всей уверенностью )
тогда стесняюсь спросить- что в вашем понимании курорт? в известном смысле этого слова? и с каких али-бабов нельзя купаться в городе-Герое? в котором (да будет вам известно) одних бухт больше чем в Ялте(например) районов? а пляжей там всяко-разных сколько! и оттуда(из Севастополя) весь Крым на расстоянии до 200 км! причём по хорошим, да-да! живописным дорогам! а пешком вечером гулять по Славному городу-Герою! да там один воздух чего стоит! а ялта не дорога- она очень дорога! и до ялты из Севастополя- доплюнуть на раз! что в ялте есть, чего нет в Севастополе? и да! это имхо.
 
Пропустил , а цена входная то сколько на семинар!?
 
Взнос для участников будет 3.000 по проживанию смотрите на Филатова канале ролик там это обсуждали конкретно какой пансионат или санаторий Я ещё не определился потому что у меня несколько вариантов всё зависит от количества людей но цену в любом случае добьюсь не больше 1000 руб
 
Сколько дней семинар проходить будет?
 
3 дня. потом кто хочет могут еще остаться отдыхать в Ялте
 
после 10 сентября. тут все будет написано
 
+1 крымчанин, новичек в этом деле, поэтому просто не могу себе позволить пропустить подобный сейшн) заявку отправил на почту Виктору)
 
Сегодня будет опубликована программа проведения с информацией по поселению и т.д. Завтра будет создана группа в вотсапе, куда будут добавлены все кто подал заявки.
Так же просьба ко всем кто планирует участвовать, срочно подать заявки мне на емаил.
 
Сверху