Что нового?

BMW X3 E83 2004 ms45 помогите идентефицировать ПО

  • Автор темы Андрей Викторович
  • Дата начала
Тут более наблюдается, что он уже влез в ремонт, так как на статистически «зародыша» лезть КЕСС-ом, как-то не правильно.
А вы не так просты как кажетесь ))) Статически у вас из работы с некоторыми эсуд)
 
А вы не так просты как кажетесь ))) Статически у вас из работы с некоторыми эсуд)
Ахахахахаа, ладно Иван, подождем товарища ТС, может он нам приоткроет "ЗАНАВЕС";)
 
Добрый день , по имени так оно и есть .Суть обращения ТС я понял двояко и как вопрос и как утверждение, сложившейся информации почерпанной до начало работы с данным авто. Теперь обращение к Андрею Викторовичу- Вы на проф форуме , можете более развернуто формулировать свой вопрос как работник СТОа для понимания обращения. Ежели вы не работник СТОа, мы тоже можем помочь но тогда сразу признавайтесь.

Ну посколько по бедности своей базы БМВ прошивок не имеем то и не знаем)) Машина приехала каты удалить и прошиться в евро2. И слив прошивку и забив иденты в интернете мне постоянно вылазит что это 2.5( масонский заговор) Дальше, катов там нет и лямбд вторых то же.
 
Ну посколько по бедности своей базы БМВ прошивок не имеем то и не знаем)) Машина приехала каты удалить и прошиться в евро2. И слив прошивку и забив иденты в интернете мне постоянно вылазит что это 2.5( масонский заговор) Дальше, катов там нет и лямбд вторых то же.
Немного не так у меня тоже нет базы данных , у вас вся инфа на поверхности каталоги и тд то есть не понимания процесса . Авто уже отпустили? Раз она уже с завода Е2.
 
Ну посколько по бедности своей базы БМВ прошивок не имеем то и не знаем)) Машина приехала каты удалить и прошиться в евро2. И слив прошивку и забив иденты в интернете мне постоянно вылазит что это 2.5( масонский заговор) Дальше, катов там нет и лямбд вторых то же.
Просто иденты Вы немного до конца не понимаете. Нумерация на MS45 складывается немного по иному. Ваш ZUB - свидетельствует о 3.0, а общий индекс 5WK93018 - используется и на 2.5, и на 3.0, а вот CA456L3B.DAT подтверждает, что это 3.0, когда Вы сравниваете с еще одним индексом.
Просто товарищ "Адакт" в массы изначально пускал не верную идентификацию блоков, запутал новичков и многие на этом встревали, зашивая 2.5 - 3.0 и наоборот, а потом получали хрень в езде!
 
Возможно Вы ориентируетесь на R-LAB, которые указывают, что 5WK93018 CA456L3B.DAT - это E83 2.5 MS45, но Вы не учитываете, что у них ZUBNumber - 07542479
 
Немного не так у меня тоже нет базы данных , у вас вся инфа на поверхности каталоги и тд то есть не понимания процесса . Авто уже отпустили? Раз она уже с завода Е2.
Само собой отпустил.
 
Сверху