Что нового?

Кидала найден, и дает признательные показания! Розыск! Неудачных сделок в купле-продаже (обман)

Удаленный пользователь
Заблокирован
Участник

Сообщения
2,004
Репутация
28
Реакции
1,376
Credits
0
Коллеги, все кто имел неудачный опыт по покупке "воздуха" в купле-продаже. Ищем всех кто распрощался со своими кровными и составляем список! Как можно оперативнее!!!
Я первый в списке.
 
Последнее редактирование:
ой ладно читал и не читал ...уже не важно я так предупредить ...что здесь порой совсем нельзя верить ...
 
оке в разделе купи продай ....
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
я рад за него .... видимо не раз его судьба наказывала
 
@Александр А, Номера карт его банковских напишите.
2потери: КТМ и оп2 ... как так то... В каждой теме пишу, НИКАКИХ ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже те кто красиво пишут и умело лижут: НЕ ДОВЕРЯЕМ!
 
4817760347889184 Артем Олегович (карта сейчас заблокирована).
Принял. Карта для оплаты: 4890494736591470 киви Карта Росбанк, Алиферов Сергей Николаевич якобы Росбанк.
Кинул на Auto-bk на эбу
 
Друзья!!!!
Мы должны собирать инфо и опубликовать чтоб все знали своих героев!!!
Не надо писать никаких угроз!!! Мы некому не поедем!!!
Все такие высказывания даже в шутку в случае чего могут принять как за угрозу и .т.д.!!!
Кто-та крякнет такого кидалу в подьезде и потом вопросы будут к форуму и пользователям...
Не наше дело кого-та наказывать!!!
Для этого есть спец службы (за это они получают зарплату) и есть Бог с верху, от которого ничего не утаишь!!!
ВСЕМ ДОБРА МИРА!!!!
Давайте вместе соберем инфо...
 
Внимание, человек подозреваемый в мошенничестве на форумах, задержан сегодня утром в 6.00! Просьба всем откликнуться, кого обманул данный персонаж, для уточнения меры наказания
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание, человек подозреваемый в мошенничестве на форумах, задержан сегодня утром в 6.00! Просьба всем откликнуться, кого обманул данный персонаж, для уточнения меры наказания
Вот его фото из пропуска, изъятого при обыске.
Фамилия Имя Отчество есть данного персонажа и ник
 
Внимание, человек подозреваемый в мошенничестве на форумах, задержан сегодня утром в 6.00! Просьба всем откликнуться, кого обманул данный персонаж, для уточнения меры наказания
Вот его фото из пропуска, изъятого при обыске.
Ну кучерявый, доигрался.
 
Сверху